Необходима кодировка супруга от алкоголизма по фото, без его ведома и согласия. Кто-нибудь может помочь? - вопрос №4505266

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет такой кодировки! Возможно вам стоит посмотреть на реальные способы решения этой ситуации, а не искать какие-то магические способы влияния на мужа? Вам психолог может помочь в том, чтобы проработать вашу созависимость, вашу агрессию к супругу, и ваше магическое мышление, конечно если у вас есть такое желание. У вас есть желание что-то сделать со своей созависимостью?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте, кодировку проводит врач-нарколог и по фото её никто НЕ сделает. Это будет лишь обман для Вас и иллюзия того, что Вы что-то смогли сделать с его алкоголизмом!

Здравствуйте!

Магия, магия… здесь Вам не помогут.

Разве что волшебники. Это в разделе «эзотерика». Психологи могут помочь Вам, как созависимому партнеру.
Здравствуйте!
Возможно только понять причину почему супруг выпивает. Озвучить её вам и дело за вами обоими. Возможно на нем есть негативная энергия. Всегда ли так было?