Депрессия - вопрос №450532

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, у которого есть девушка, мы просто видимся, официальных отношений (в смысле предложений стать его девушкой не было) нет. Испытываем к друг другу влеченеие, у него ко мне страсть. Человек живет своей жизнью, думаю, что я у него не одна такая, просто парень еще хочет погулять. При этом говорит, что со своей девушкой все на грани разрыва,она полюбила другого или просто перегорела, я так и не поняла. А он испытывает к ней чувства, любит, наверное. При все этом приезжает ко мне. А меня внутри что-то сильно мучает, больно почему-то, пропал аппетит, отвращение к еде и вообще мир как-то сник. Не хочу влюбляться. Что делать? Как избавиться от чувства «самосъедения»?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.