Почему многие мастера не пишут прайс на стене? Зачем эти вечные "ответила в личку"? - вопрос №4505405

20.10.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! У каждого мастера свой подход, возможно, в зависимости от сложности заказа будут разные цены и они не фиксированы, так как меняются цены материалов и сопутствующих условия для работы. И переписка через «личку» помогает установить контакт с потенциальным клиентом. А цена на стене, когда человек её уже знает, то может и не написать лично.
20.10.21
Здравствуйте, Екатерина!
У большинства психологов на стене указана цена от и до. Конкретную цену на момент вашего обращения, исходя из вашего запроса, вы может уточнить и обсудить с конкретным выбранным вами психологом. Обсуждение цены, это уже начало диалога и начало общения, что является неотъемлемой частью работы с психологом. Если вас это напрягает и задевает, тогда это повод обсудить этот вопрос со своим психологом, который у вас возможно уже есть или которого вы выберите в будущем.
20.10.21
Добрый вечер, Екатерина!
Возможно, все зависит от сложности работы, поэтому мастеру проще обговорить в личном сообщении стоимость, чем указать ту, которая, будет отличаться. Например, кто-то увидел одну сумму, а написав в личном сообщении и указав свои пожелания к работе, мастер говорит о том, что сумма может отличаться, клиент понимает, что сумма отличается и уже не согласен, также зависит от запроса, который влияет на стоимость и т.д., поэтому мастеру проще обговорить в личном сообщении. Также в личном сообщении мастер с клиентом общаются и устанавливают «общение».
А кому-то удобно написать все конкретно и человеку удобнее отталкиваться от того, что есть.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
20.10.21

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store