Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Кристина, 16.03.1987. - вопрос №4505410

4 ответа

Ответы

Будут знакомства с разными мужчинами, но никого не видно рядом с вами
Молодой человек не совсем честно к вам отнесётся и это вас расстроит в конце этого года
Добрый день! Серьезные отношения видно в следующем году.
Здравствуйте.Ожидает одиночество на долгое время.Есть мужчина который любит вас и не один.Но на вас сильный негатив, из-за этого будете одинокой, пока не избавитесь от негатива.

@ SOFIA CHERNAYA