Добрый день, изменяет ли мне мой молодой человек? Есть ли у него на стороне другая девушка? Есть ли у него интимная связь на стороне? Проводит ли он время с другими девушками? Заранее благодарю за - вопрос №4505591

1500 p
ответы. Анастасия 06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не изменяет… по крайней мере сейчас… и других у него нет
Анастасия, у вас итак довольно сложные отношения, и если вы будете еще заострять вопрос ревности, то ваша связь с Зелемханом разрушится, слишком напряженный момент проходите в данное время, нужно знать одно, что он вас уважает и не хочет обидеть или оскорбить, пытается сохранить взаимопонимание, вам не стоит рыться и искать причины раздоров, их слишком много на поверхности и без поисков. На стороне, он видит много свободных девушек, которые находятся в поиске, ждут кто бы обратил на них  своё внимание, он конечно живой и если с вами будут продолжаться напряденные отношения, то уйдет к той, которая будет его понимать и  лишний раз не упрекать, не подозревать во всех тяжких прегрешениях. Все ваши подозрения начинаются с низкой самооценки, вы должна быть уверены в себе, и тогда вам будут не страшны стаи чаек или пышных барышней, свободно  гуляющих и бесконечно ищущих приключений. Вы ему нужна, иначе рядом его бы не было, вот и вся основа для крепких отношений, что вы в нём ищите- то и найдете, обратите лучше внимание на то, как он к вам старается, спешит и пытается понравиться, и тогда нет смысла искать соперницу
Измены присутствуют, молодой человек весьма любвеобилен. Занимается пикапом.
Вы и сами знаете, что есть встречи у него и с другими. Но ревность он не потерпит. Отдалит она вас.
Интимной близости на стороне у вашего мужчины нет. Он слишком ценит чувство самоуважения и верности. Он выбрал вас и вы его единственная женщина.
Зелемхан вас любит но он своенравный, думает только о получении эмоций постоянных.
Вам с ним будет сложно так как его нужно обуздать, он как огонь который то погасает то разжигается.
Да он проводит время в общении с другими девушками но измен явных я не вижу.
именно ваши подозрения только не факт. а измены нет. разрушить легко строить новое сложно. так что надо строить отношения на любви и доверии
У молодого человека есть отношения в том числе интимные с блондинкой или русоволосой женщиной.
То что он иногда грубоват  возможно, измены точно не видно ,,,, впереди карта правосудия — официальный драк, но вам необходимо принести какую то новизну в ваши отношения ,,,,,
хорошая энергетика у ваших отношений, полнота чувств… может вы себя напрасно накручиваете, ведь ревность это отсутствие доверия… плохая черта…
Здравствуйте, молодой человек вам не изменяет, но девушкам он очень нравится. Любит он только вас
Молодой  человек  только вас  любит, измен фиического  плана нет в вашу  сторону. да и девушек на стороне тоже нет., только простые общения и только.
Пофлиртовать любил всегда, но на измены не тянет. Несмотря на это, человек с Вами нечестен, очень скользкий и абсолютно ненадежный. Не имеет понятия, что такое большая, чистая любовь, с малолетства привык к тому, что роль женщины-быть под каблуком у мужчины.
Другой нет и мыслей изменить у него нет.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты намекают, что молодой человек изменяет Вам.
Они говорят о кризисе отношений...
Собственно, для семьи сердце Зелемхана пока закрыто.

Не знаю почему, на фоне фигурирует «беременная женщина»… Видимо Зелемхан очень плодовитый молодой человек.Его девушка забеременела
Другой нет но он очень общителен и может флиртовать а так любит одну вас и готов с вами семью создать
Нет не изменяет.
Здравствуйте. Не видно измены, связи сексуальной больше нет не с кем, да и чтобы просто гулял, развлекался с кем не вижу.
Здравствуйте ваши отношения меняются довольно часто, он то якобы много работает, то опять с вами. Он не против того, чтобы заглядываться на других девушек, но вы для него особенная. На вас он имеет большие надежды и не только в духовном плане, ему нужна помощь и он надеется от вас ее получить. Многое не говорит вам, но вы должны знать, что есть препятствия и довольно серьезные для серьезных отношений. Как говорится — семь раз отмерь… прежде чем что-то строить с ним.
Не так давно я вижу что он создал интересную связь на стороне, он почему то тянется к ней.

Здравствуйте.

У мужчины нет никого, кроме Вас. Он любит Вас и он с Вами. Он сам не настроен заводить любовниц. Вы для него дорогой человек и он не готов Вас терять. А Вы больше накручиваете себе, не стоит этого делать. Тогда Вы сможете успокоиться и понять, что он любит именно Вас.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте

у него даже мысли такой нет

всех благ
Здравствуйте.Измена была к сожалению, он очень падок на женское внимание.У него есть общение с другой, да.он скрывает её от вас.но думаю, вы догадываетесь уже кто это.и про то что общение такое есть.Общается.и встречается.дааа…
Есть женщина которая в нем заинтересована, но измены пока не выпадают, повторю она а не он заинтересован
Здравствуйте! Совершенно не изменяет. Более того, он однолюб и если выбрал вас, то выбор свой он остановил конкретно. Бояться тут вам точно нечего. Зелемхан очень тверд в своих решениях.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Здравствуйте. Не изменяет. Но в кругу его общения есть другие. В том числе вернулся в него кто-то из прошлого.
Да, общение, флирт, встречи с другими женщинами есть, но постоянного партнера нет. Периодически изменяет.
ваше чутье вас не подводит…
Внимание к нему конечно есть со стороны, особенно пристальное от одной девушки, но он честен с Вами.
Доброе утро, Анастасия. У вашего мужчины чувства к Вам, и изменять Вам он даже не собирается. Другой девушки у него нет, его мысли заняты только Вами. Планы на Вас строит. Кроме Вас он ни с кем другим не проводит своё время.
Есть другая и есть интим с ней, но вас он любит.
Есть девушка на стороне, пока до интима не дошло.
Всегда был честным и перед собой и перед Вами и перед людьми, не изменяет.