Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемые юристы! Хотелось бы отменить судебный приказ в суде, приложив к документам больничный лист. Но боюсь, что они передадут эту информацию судебным приставам о месте работы. Там - вопрос №4505653

написано в графе место работы. Подскажите пожалуйста, может кто знает, судьи передают сведения о месте работы должника? Спасибо большое за ответы.
Срок отмены судебного приказа пропущен, поэтому в качестве уважительной причины для отмены приказа, придётся приложить больничный лист.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Диана! Вы уже задавали этот вопрос на юридическом ресурсе. Жаль, что не читаете там личные сообщения и не выбираете лучшие ответы, что делает бессмысленным ответы на Ваши вопросы. Со своей стороны отмечу, что взыскатель при желании узнает эту информацию, просто ознакомившись с делом. Но специально ему суд ничего сообщать не будет. А будет ли кредитор знакомиться с делом? Не факт…