Умер муж при не понятных обстоятельствах,с кем был он в тот день и что произошло,как можно подробней.от чего умер?сам или есть причастные в этом Денис 03.06.81 День смерти 16.10.21 - вопрос №4505680

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна я вижу что рядом был мужчина который всё знает.
С вашим мужем возможно проводить спиритический сеанс, он сам расскажет вам правду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, были проблемы с сосудами головного мозга, вижу в этот день был очень напряжен, был один, инсульт, инфаркт, много курил в этот день
Его день смерти примечателен тем, что число 16 есть разрушение, сами посмотрите на XVI Аркан, видимо стремился сильно к какой-то недосягаемой для себя высоте, в плане своих амбиций не рассчитал силы, его могли подставить, оболгать, устранить, падение с высоты, удар головой или в голове сосуды могли лопнуть, очень симпатичный человек, любил очень близких, хотел жить и несомненно не собирался умирать от слова совсем, не сам ушел и не был призван с того света, почти с уверенностью можно утверждать, что смерть его насильственная, и еще месяц — октябрь, время правосудия, закона, порядка и нарушений, власти сильных, вот и складывается картина не совсем приятная для родственников. Думаю, что есть причастные, и не один.
Большая сумма денег написана на его лице идут цифры 70000.
Умер насильственной смертью.
Самоубийство. Как то связано с удушьем (не хватка воздуха). Решение принял сам.
Это не непонятные обстоятельства. Ваш муж был связан с криминальным миром и от этого у него трудности. Есть люди которые знают и видели что произошло.Это его близкий круг общения с мест не столько отдалённых. Необходимо устанавливать связь и восстанавливать события.
Здравствуйте, была картинка — удар сзади по голове, причастные к смерти двое человек, знакомые неприятели. Похитили  деньги чуть меньше 30 тыс.руб. Примите мои соболезнования.
Добрый день идёт информация что замешан мужчина и мне ещё идёт негативная темная женщина.Смерть его от плохих людей и он пострадал от них и ещё мне идут бумаги и машина не большая.Сочуствую вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет, здесь криминал не присутствует.
Все что вышло при раскладе;
человек, при любом стечении обстоятельств, взят из тела/жизни, для последующего нового рождения,
не пройдя все стадии возраста и  старения жизни.
Видимо все что в этом рождении было суждено, реализовалось, душа пошла на новый виток рождения.
Время, судьба, увы…
сам не умер…