Как понять логику девушки? - вопрос №4505708

здравствуйте! Дело вот в чем! Месяца полтора назад я расстался со своей девушкой, всё это прошло очень болезненно для меня. Я написывал ей сутками, пытаясь всё вернуть, но она ни в какую. Люблю говорит, но некомфортно мне! Написывал прямо таки огромные тексты, где объяснял своё дебильное поведение, просил прощения и тд и тп. Ну короче, вёл себя как ребеночек)) Параллельно я еще успевал всяких глупостей наговорить, даже послал её один раз в укромное место, потом снова извинялся. Раза три по кругу было так, что я что-нибудь ляпну, а потом снова извиняюсь. Дурак, понимаю, что этого делать было не нужно и как только она сказала «нет» я должен был отстать. Сначала она была согласна остаться друзьями, была не против общения. Но я городил бывало ерунду и всё скатывалось в бездну. По итогу она стала против любого общения. Даже как у знакомых. На месяц я попал в больницу, здоровье подкачало и мы не виделись само собой всё это время.Думал, что время пройдет, я снова извинюсь за свои дебильные слова и мы останемся в хороших отношениях (как знакомые, не общаясь, но блин, адекватно всё это хочется закончить). Я написал ей о том, что хочу просто поговорить, спрашивал о здоровье (летом она перенесла болезнь). Короче, снова наверное как мальчик себя веду. Снова попросил прощения. Её слова: «я зла не держу, но говорить нам не о чем». Больше ничего. Как это понимать? Я всегда со всеми был в хороших отношениях, а тут такая фигня. Что делать? Как поступить и как учится с ней в одном классе оставшееся время? Как мне себя вести? Я всё еще люблю ее, на самом то деле, но если она не хочет этих отношений — я не тиран и заставлять не буду. Аа, что делать? Я хочу остаться приятелями, пускай которые и не общаются. Мысль о том, что тебя любимый человек ненавидит очень напрягает. (Мне 17 лет)

Ответы

Извините Павел, но консультация лиц до 18 лет на сайте запрещена.
Здравствуйте, Павел!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

Здравствуйте, Павел! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…