Я Русская и забеременела от мусульманина, что делать, родить или сделать оборт? - вопрос №4505858

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго вечера! Не так важно различие национальностей, как любовь, уважение, желание создать семью. Почему у Вас возник такой вопрос? Вы не создаете с ним семью? Ваша семья будет против? Вы боитесь непонимания с ним из-за разной религии, мировоззрения?
Здравствуйте.
    А что он? Замуж зовет? Что предлагает? Наверное, для начала, нужно поговорить с мужчиной? Почему Вы решаете это единолично?
Здравствуйте!
А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Здравствуйте! Поверьте, никто не сможет сделать этот выбор за Вас.

То, что Вы забеременели — это следствие Ваших отношений с мужчиной, вопрос предохранения. Какие между Вами и мужчиной отношения? как он отреагировал на беременность? будете ли Вы с ним продолжать отношения?

 Да, можно найти массу причин против беременности и тем самым переложить на них ответственность, но это будет только Ваше решение и только на Вашей совести будет этот шаг. Да, у Вас есть страхи, чувство вины, но опять же должен ли ребёнок расплачиваться за Ваши страхи своей жизнью?

Поэтому, решать Вам, обратного пути нет. С каким грузом Вы сможете жить всю свою жизнь — или с грузом бытовых проблем, которые Вы будете решать, но будете видеть своего ребёнка, его шаги и улыбку, при этом уже будете более осознано подходить к беременности, либо с грузом того, что на Ваших плечах смерть нерожденного ребёнка, да не будет проблем, но, что будет внутри Вас?

Только Вам принимать решение, с чем Вы сможете жить на сердце.

Добрый день!

Почему Вы ставите вопрос национальности? Что Вас пугает?

Посмотрите на ситуацию иначе. В Вас зарождается жизнь маленького человека. Готовы ли Вы дать ему жизнь, взять ответственность за него, подарить ему любовь и тепло? Душа ребенка постучалась к Вам в жизнь и неважно, от кого. Ответьте себе на вопрос, что Вас пугает в национальности отца ребенка, а потом посмотрите на эту историю глубже, на историю зарождения жизни.

Всех Вам благ!