алименты - Нижегородская область - вопрос №450596

жила с сожителем (гражданским мужем)перед свадьбой официальной он кинул меня беременную… сейчас я родила… собираюсь подавать на алименты (отцовство установлено… он от ребёнка не отказался)… могу ли я подать иск на алименты не только на содержание ребёнка но и на своё содержание так как сижу в декрете, а у меня есть ещё один ребёнок которого тоже кормить надо(по первому ребёнкуя мать одиночка)… хочу подать на 5980рублей на ребёнка (прож.мин.) и 6085рублей на себя(прожит.минимум) и 50 % от коммунальных услуг (ребёнок прописан у меня)..???

Ответы

Марина, так как вы не были в браке, на ваше содержание суд алименты не назначит. Алименты будут в размере 25 % от дохода.