Сто делать єсли хочеться больше внимание и друзей ????? - вопрос №4506048

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Здравствуйте, чего Вы больше хотите? Внимания или друзей? Почему есть потребность во внимании? от кого Вам не хватало внимания? чего Вы ждете от друзей? были ли и есть ли у Вас друзья?
Добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Что Вам мешает сказать друзьям, что Вы хотите внимания? Что Вам мешает завести себе новых друзей?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!