Невыполнение договора ростелкомом - Архангельская область - вопрос №450680

Залючил договор с ростелеком о подключении интернета, перед этим оставлял заявку о проверке технической возможности подключения. На заявку ответили, что возможность есть, после этого заключил договор. Через две недели пришёл техник подключил модем и сказал, что интернет работать не будет, т.к. нет свободных портов. Зачем тогда заключался договор? Какую претензию я могу предъявить ростелекому?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам надо предъявить претензию о том, что услуга по подключению к интернету не оказана, и потребовать возврат денег. Можете ттакже подать жалобу в Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Нужно обратиться в главный офис ростелекома в вашем городе с письменной претензией о не выполнении условий договора(не подключен интернет), если устная не по действует или не будут разбираться. А в дальнейшем расторгнуть договор и искать другого провайдера.

p.s. Будут дополнительные вопросы — пишите мне в чат!

Не забывайте оценивать экспертов!