Можно ли вернуть деньги - Челябинская область - вопрос №450708

здравствуйте! подскажите как поступить в данной ситуации.купили сотовый телефон в подарок бабушке, очень рекомендовали для пожилых людей.Оказалось что бабушка не видит что изображено на экране. Приехали на следующий день в салон связи Евросеть нам сказали что это не причина обмена на более подходящую модель или возврата денег. Что телефоны сотовые не входят в раздел товара который подлежит возврату или обмену,если только по причине поломки телефона.Правы ли они в этой ситуации?

Ответы

Продавцы магазина правы