Подскажите пожалуйста.У меня обогреватели с проводом таких цветов синий,коричневый черный.Какой провод к чему подключать фаза,ноль и земля? - вопрос №4507081

Ответы

Тут надо только один провод определить, тот который идет на корпус обогревателя (земля).
Скорее всего из данной цветовой гаммы, это черный… но надо прозвонить, что бы знать точно!
Остальные неважно куда подключать.