помощь - вопрос №450728

Мой муж попадает в опасные для жизни ситуации. Почему? Дмитрий,24.02.1983 года рождения, город Инта, республика Коми, раннее утро.

1 ответ

Ответы

Юлия  по дате рождения у Вашего мужа не должно быть проблем. Наоборот, благородство помыслов, готовность помочь. Другое дело -отсутствие у него защиты Высших сил. Поэтому все болезненно и проблематично. Что нужно-всего лишь поставить защиту. Можно начать с заказа Сорокоуста о здравии.