Сделайте расклад на мою жизнь в целом, пожалуйста. Или хотя бы на здоровье и отношения - основные проблемы в этих сферах жизни. Идёт прям чёрная полоса, что аж жить не хочется - вопрос №4507485

1500 p
Арина (крещёная на Анфису), родилась 20.04.2002 в 10:20 (МСК+1). Хотелось бы узнать, ждёт ли меня что-то хорошее в жизни в ближайшее время. Встречаюсь с парнем, который меня унижает и изменяет, никак не могу от него уйти, как бы ни пыталась. Испытываю очень сильные постоянные боли в области спины после операции на позвоночнике, они ничем не лечатся. Любимыми занятиями не могу заняться, которые мне, ко всему прочему, ещё и доход приносили. С учёбой в вузе не особо клеится. Чувствую, что и семью замучила своими проблемами. Ещё и в окружении никого нет — ни друзей, ни подруг. Уже и не надеюсь, что когда-либо что-то улучшится в жизни. А, не так давно потеряла близкого человека, он самоубился, очень хочется в последнее время сделать так же. Думаю снова сходить к своему психотерапевту и выписать лекарства, ибо я плохо ем и почти не сплю, ещё постоянно нервничаю и всякие лишние мысли душат. Ох, помогите что ли, пожалуйста.Может, будет что-то хорошее, судя по раскладу? Так хоть успокоюсь…
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Арина, а давайте пойдем иным путем. Не предсказание, что будет а поиск причины проблем и их решения.
Вот смотрите, для сферы отношений:
Причина проблемы и выпала 6 мечей. Эта карта говорит о том, что причина проблем в отношениях кроется в том, что Вы склонны «передавать» ответственность за свою жизнь, решения. Бессилие, тщущение себя пешкой в чужой игре — это все следствия того, что человек поступается своими правами, желаниями в угоду другому. Вот и вопрос, а почему так? Почему Вы перестали или не брали вовсе ответственность за свою жизнь и себя? И опять же эта карта отсылает к семейно-родовым сценариям. То есть фактически нужно разобраться с моделями поведения и типов реакций на происходящее. Обратиться внутрь себя.
На решение проблемы выпал туз чаш. Он говорит о том, что нужно разрешить себе чувствовать. Не загонять свои эмоции и желания в погреб. Проявлять вовне свои эмоции и чувства. Позволить им быть. Решение многих проблем это осознание и проживание эмоционального спектра, а не подавление и отрицание. На примере. Вам наверняка больно или не приятно или Вы злитесь по поводу измен своего парня. Но получается так, что Вы это «проглатываете» не позволяете себе это осознать и принять и прожить и выразить. Если Вы позволите себе разозлиться на него, или честно признаетесь себе, что такие отношения приносят боль — решение придет само. Попробуйте.
Теперь по здоровью.
Причина проблем со здоровьем король жезлов. Стойкий оловянный солдатик, не позволяющий себе расслабиться ни на минуту. Напряжение столько велико, что мышечный слой находится в постоянном напряжении затрудняя кровоток и обменные процессы, сдавливает нервные окончания идущие вдоль позвоночного столба. Вы не даете себе возможности расслабиться. Постоянное ннрвное напряжение, повышенная бдительность и стремление контролировать мониторить мир вокруг себя тревожность. Все это не дает телу адекватно функционировать. И оно просто уже кричит Вам сигналит адской болью сколько можно?
Решение пробемы 3 жезлов. Отпустить ситуацию. Решение найдется само, когда Вы начнете относится к событиям в жизни как к приключению, позволяя им быть. А еще эта карта говорит о том, что решение проблемы со здоровьем лежит в другом направлении (как территтриальном, так и медицинском).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арина , добрый вечер .   Вы так молоды ,   просто спешите   к  чему то серьёзному   и     на всю жизнь. Но     всё это есть и   будет у   вас. так много нагрузки на  ваши хрупкие плечи  .   Учиться всегда     трудно. Вам    надо    взяться за  себя .    Хорошо  кушать  и не простые продукты а    энергетические .  Это орехи  ,     халва ,  сливки ,  перепелиные   яйца  ,     финики . Так  же   полноценно  высыпаться .  Надо перед самым сном дышать валерианой в жидком  виде  ,  будете    быстро засыпать  и    отдохнёте  прекрасно .  Силы  вернутся — тогда и позитивные мысли    будут    у вас .  Радость     общения  с однокурсниками  и  просто   родными и друзьями .   Купите     элеутераккок ,  аралию ,   пантокрин  ,  жень шень и   маточное молочко . Все  эти  препараты  есть в аптеках   и для  вас      настоящее  спасение . У  вам тае много   светлого и   радостного в  жизни — впереди, что и не перечислить .   Будет  семья, любимый  муж, будут    дети  ,  красивые и   дорогие вам, Будет карьера      и   высокая  должность -благодаря   оконченному ВУЗУ. А вы        счастливой, сильной   и   красивой .   Вот  к  чему    идёт ваша жизнь — поэтому трамплин    по здоровью -должен  быть высоким  .   Никто  за  вас вам не     принесёт     здоровье на блюдечке  — его   восстановить и  беречь надо самой! Удачи   вам сил, здоровья и  мудрости!
Арина, наступит общее улучшение состояния, что совершенно несомненно и со спиной, по здоровью тоже, от вас потребуется лишь немного измениться, чего и требует от вас судьба или если хотите, влияние Сатурна на личность, только посмотрите — от вас звёзды  ждут  великодушия и свободы духа, а тело и эгоизм  склоняет быть излишне жесткой в стремлении обладать объектом своих чувств, даже парень унижает, сам не понимая, чтобы уязвить вашу гордыню, снизить градус амбиций, лишает судьба всего, что нравится, под воздействием аспекта, когда дирекционная Венера соединяется с Сатурном ( влияние предков), склонны привязываться к человеку, усиление ревности и подозрительности по отношению к любимому, скандалы и не только, не будем всего описывать, смысл аспекта в том, чтобы развивать вашу скромность, бережливость, экономность, ответственность и преданность в чувствах, вас учит и карает страданиями в любви, в то же время оттачивая, как из алмаза гранят бриллиант, нарезая всё новые грани, открываются ваши таланты, потом никто нам не обещал, что жить легко, и как раз путь к звёздам лежит через тернии, боль и, М — учение.
Жизнь течет, и все меняется. Зачем уподобляться самоубиенному, если душа его покоя в вечности не найдет? Для начала все же расстаньтесь с тем, кто Вас унижает, потому что начало зла именно в этом. Вас унижают, Вы соглашаетесь, позволяя это делать. Стало быть, энергетика на нуле, потому что отказались от борьбы. А теперь попытайтесь понять, что причины искать нужно именно в этом.Расстанетесь, возьмете себя в руки, поднимется настроение, самооценка, и боль значительно притупится. А от таблеток откажитесь, они Вас разрушат полностью. Жизнь у Вас долгая и прекрасная, Вы стоите у самого ее истока. Вам ли жаловаться? Просто забрели чуть дальше положенного.
в новом году встретите своего родного человека  и у вас все наладится в жизни…
Не ищите утешение в предсказаниях. Они вам ситуацию не исправят. На вас наведен негатив/порча. Питается этим самым вашим депрессивным состоянием. Ищите того, кто порчу навел и нейтрализуйте его. Себя нужно энергетически почистить. Таблетки — ни в коем случае, они вас окончательно погубят.
Доброе утро Арина! Ваш вопрос решим. По энергетике идёт негатив и его нужно снимать и ставить защиту. Могу вам в этом помочь. И в семейных отношениях и по здоровью все поправиться. Только вот вижу возле вас мужчину с которым вы ещё не знакомы, будет встреча, Роман.Вижу вас счастливой. И спина пройдет. Вам нужно делать с этим что то, потому что это может в ближайшее время принести нервный срыв.
Арина… все болезни от нервов… Вам успокоится… поговорить с экспертом по видио чату… По дате вижу что кардинальные перемены в лучшую сторону у вас только через два года.Сделайте Рунический обряд и все налаживаться начнет быстрее.
Здравствуйте Арина, хорошо он вас привязал.
Не получится от него отойти долгое — долгое время, так и будет нервы трепать, он прекрасно понимает что вы не можете его оставить, этим хорошо пользуеться, вы это хорошо видите по сути мне и не нужно было об этом писать.
А жизнь ценная в любом её проявлении.
Вы идёте по прямой линии и сейчас он идёт рядом с вами, линия не ваша, сделать шаг в сторону и отойти от него не составляет труда, только вы находитесь как в лабиринте и не можете это сделать сами. Над этим нужно разбираться очень серьёзно.
А белая полоса она совсем рядом, она рядом с вами, но вы её не видите, он вас заполонил.

здравствуйте, дорогая.
у вас просто такой период, который сделает вас очень сильной, вот увидите. у вас замужество через 2 года прекрасное, мужчину этого еще не знаете, и друзья у вас будут. вы поблагодарите Бога за эту ситуацию. поверьте, у вас потом будет сильный подъем по всем сферам. я вас вижу очень успешной девушкой. от парня своего лучше уходите, он у вас энергию забирает.  если у вас есть мысли о самоубийстве, то это симптом депрессии и Вам обязательно нужно сходить к психотерапевту и пропить курс препаратов, которые он Вам выпишет. не бойтесь, в этом нет ничего страшного или стыдного. Вам станет легче, Вы сможете найти выход. вы и так и так сможете его найти, конечно. вопрос времени.

от себя могу вам дать действенные советы:

1) проделайте технику прощения со своими родственниками по маминой и папиной линии

2) читайте заговор от трясовиц 9 раз в день

3) читайте молитву заговор задержания 9 раз в день

делайте это все на протяжении трех недель.

слушайте Гаянтри Мантру и мантру богини Лакшми, и проговаривайте.

вам это все поможет, Бог Вас услышит.

ну, и конечно, к психотерапевту.

с уважением, мария ясновидящая.

Здравствуйте.вам нужно энергию добавить, вы в депрессии дичайшей, обратитесь ко мне, есть специальный ритуал, он поможет вам и здоровье подтянуть, и энергию жизненную притянуть к себе.Скажу вам так, всё у вас будет  как обычно в ближайшее время.никаких особых перемен не предвидится.ваши дела точно нужно поправлять.и сами себе тут к сожалению вы не поможете
У вас будет другой мужчина в течение полгода а сейчас кто Радом с вами серьёзно к вам не относится познакомитесь в поездке летом
походите в церковь, носите свой камень по гороскопу, займитесь медитацией со свечей, через 3 месяца жизнь кардинально изменится.
Здравствуйте.Всё указывает на то, что на вас порча и нужно её снять, чтобы всё наладилось, пошло в гору.
По психосоматике боль в спине — когда взяли на себя больше, чем можете нести (груза ответственности). И от парня-абьюзера может идти разрушение здоровья, в Вашем возрасте о нем вообще не думают, обычно, не беспокоит здоровье.Просто так естественно, не избавиться от таких отношений, есть зависимость и химическая, посмотрите канал Анны Богинской как это делают «по науке». Если пьете медикаменты и такое настроение — срочно надо сказать врачу, какие-то странные антидепрессанты, не все и не всем подходят, но в какой-то момент без них не выжить и не прожить нормально. Для астрологической прогностики нужно еще точное место рождения.
Все проблему у Вас идут от состояния здоровья, нет здоровья — нет радости ни в чем. Перво наперво займитесь восстановлением здоровья и многие проблемы отпадут сами собой, как будто их и не было. В болезненном состоянии все кажется мрачным, страхи и волнения за все, большинство не обоснованные, а вызванные постоянными болями.

Позвоночник — основа всего, стержень, опора, что дает жизненные силы, болен позвоночник — больно все тело — это не ново, поэтому, начните с самого важного. Сейчас много практик которые, Вы можете освоить дома.

С парнем будьте построже, не бойтесь его, рвите с ним окончательно и бесповоротно, он Вам только жизнь портит и отравляет жизнь своим присутствием, да еще и в таком состоянии, с ним только лишние хлопоты.

Испытываю очень сильные постоянные боли в области спины
после операции на позвоночнике, они ничем не лечатся...

лечится, нужно только поискать методы реабилитации и Вам можно помочь

Любимыми занятиями займетесь позже, Вы только поскорее приведите себя в порядок и постепенно вернетесь к любимому занятию, доход по прежнему будет, зарабатывать станете больше, чем прежде и с учёбой в Вузе тоже наладится, войдут в Ваше положение, все сессии закроете и сдадите.

В семье за Вас тоже переживают, проблемы не вечные, друзья и подруги появятся. Нужно верить, без веры никак и надеяться на лучшее, и потеря близкого человека на всем сказалось, не думайте о самоубийстве никогда.

Сходить к своему психотерапевту обязательно и просите лекарства без сильных побочных действий, и нервничать перестанете, сон наладится и от лишних мыслей избавитесь. постепенно — только обязательно что то делайте, Вы молодая, организм справится и все будет хорошо.
На вас очень сильный негатив, он вас поглощает, снимите его и станет гораздо легче.
Если вы будете двигаться в таком же состоянии то я скажу вам сразу, всё будет плохо.

Здравствуйте. У вас кармические узлы на оси 12-6. Это и дает страдания, болезненные состояния, уход от практической деятельности, изоляцию. Состояние повинности, зависимое и подчиненное положение. Вы не расстанетесь с парнем в связи с тем, что материально он вам всё же помогает и оказывает заботу. А вот в следующем солярном году- разрыв отношений, его уход. Это пойдем вам на пользу, так как начнете заниматься творчеством, саморазвитием, вспомните про себя, что вы личность, что вы созданы творить, заниматься тем, к чему лежит душа и получать от этого удовольствие. Но сначала будет плохо… Усилится ощущение ненужности, покинутости, чувства что никто не любит, никому нет дела до вас… Что весь мир против вас. И вы совсем одна… К сожалению, такое расположение узлов действительно является наказанием… И  чтобы его проработать вам необходимо увлечься духовными процессами, обращаться к Богу, молиться, ходить в церковь, начать помогать людям, проявлять сострадание, милосердие, заниматься благотворительностью. Как вариант еще завести домашнего питомца ( очень помогает). Но по большей части утешить нечем. Болезни, испытания, уход от общественной жизни, социальной активности, уединение, закрытость, жизнь вдали от людских глаз, изолированность. Будет у вас подруга в будущем. И партнер заботливый и тоже болеющий.Это будет жертвенная любовь.

С уважением, Константин.
Арина вы сейчас просто на короткой чёрной полосе, из за того что защита у вас слабая вы ловите этот негатив, переборите себя и будьте сильно либо ставьте защиту и пройдите через этот короткий период который остался.
Все наладится в декабре.
Будет все хорошо, если Вы этого очень очень сильно захотите!
Громко сейчас крикните :«да будет моя воля в том, чтобы вся моя жизнь изменилась в лучшую сторону»!
И все изменится тотчас!

Делайте побольше добрых дел… Даже мелких, таких, как: кормить уличных котов...)
Хорошие дела привлекают хорошие обстоятельства!

Но и не забывайте себя питать доброй информацией: слушайте добрую музыку (удалите всякий негатив), читайте добрые книги, смотрите добрые фильмы и так далее...
Нужно позитивом структурировать нейроны г.м., чтобы не было дурных мыслей и было отличное бодрое настроение.
Всего наилучшего!
Здравствуйте, на текущий момент по раскладу для вас королева пентакли — свою семью вы не за устали, они вас любят, переживают и готовы оказать вам поддержку. Не стоит эмоционально закрываться от них. Ближайшее будущее на личную жизнь и здоровье луна — к сожалению здоровье пока не наладиться само по себе, необходима помощь. Однако, хочу заметить, что одна карта говорит о тяжёлом периоде и в личном и одновременно болезни. Исходя из этого хочется сделать вывод, что со стороны молодого человека есть энергетическая подпитка от вас, ввиду чего ваше состояние оставляет желать лучшего.(тут нужно детально смотреть по вашим фото и тогда будет ясно точнее), колесо счастья на финансы — карта говорит сама за себя, доход наладиться ваш. По учёбе 3 чаши перевернуты — очень трудно вам будет даваться учёба, подозреваю, что может быть ошибка в выборе специальности. Всю жизнь сразу смотреть не следует. Однако по ключевым моментам у вас и семья своя будет, и по работе неплохо. Всему свое время. Успокаивать вас раскладом не вижу смысла, потому что нужно искать причину проблем и устранять ее
Здравствуйте. Карты показали- что черная полоса закончится, будут перемены хорошие у вас в жизни.
Убирайте все мрачные мысли они разрушают вас ,,,  самоубийство грех и вы об этом знаете и отвечать за это будут ни чем не винные ваши родственники минимум семь поколений ,,, как только поменяете своё мировозрение так и жизнь начнёт играть яркими красками, туз пентаклей- всё наладится в течении года ,,,
Здравствуйте, проблема в напряженной прогностике сейчас. Все устаканится к середине следующего года.

Здравствуйте.

Дело в том, что Вы не ставите свои интересы, чувства, эмоции на первое место. Из-за этого, у Вас рушится какая-то сфера и за собой начинает тянуть все остальные сферы. Как только Вы поставите себя на первое место, уберете раздражающий фактор, то и все остальное начнет подтягиваться к Вам. Знаете как, когда идет негатив, то негатив и притягивается. Идут неудачи, может все рушится, но как только Вы привнесете в свою жизнь что-то светлое, позитивное, то и резко все изменится. И с учебой,  и с личной жизнью, и даже здоровье выровняется.  Это Ваша жизнь и ответственность брать Вам за нее. Так если сейчас все плохо, то начните ее менять. Начните менять так,  как угодно Вам. И Вы увидите как все преобразится.

Всех Благ Вам!

Много всего, что Вы пишете основано на страхе и плохом самочувствии. Не надо так о себе и своей жизни плохо рассуждать, поправьтесь сначала и мир будет казаться лучше, а с парнем рвите навсегда, он только отравляет Вам жизнь. Поправляйтесь, организм молодой и впереди целая жизнь, радостная и счастливая.

@ SOFIA CHERNAYA