Распад браков зеркально одинаков. - вопрос №450762

Здравствуйте! Мне 38, Александр,28.3.1974.Нужно выяснить причину одинаковых ситуаций.Отношения с жёнами доходят до определённого момента и всё рушится.Меняются лица, ситуации остаются одинаковыми.Официально был женат 2 раза, один раз венчался, сейчас в браке 3 официально почти 6 лет, один раз жил с девушкой и от неё есть дочь.Никогда никому не изменял.Брак сейчас думаю распадётся по причине, как и раньше, не желание девушекжить, измены.Из-за чего всегда так и одинаково??? Прошу ответить бесплатно.Заранее всем экспертам благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Отношения заканчиваете не Вы. Это первое. Второе Ваша дата рождения-слышала от старых людей что людей родившихся в этот день нужно отчитывать на пороге у входа в церковь.Иначе несчастья преследуют их.  Возможно вам стоит найти бабушку, которая отчитает Вас от зла на ступенях церкви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Вам надо менять модель поведения в отношениях. Вы старые ошибки тянете в новый союз и опять наступаете на те же грабли.

Дело ведь не в изменах, а в том, как вы проявляете свои мужские качества. Есть ведь семьи, где муж изменяет, а жена его любит и всё прощает, значит, в нём есть что-то такое, что она ценит сильнее всего.

Подумайте, что вам в самом себе не нравится? Что вам говорят женщины? Какие претензии предъявляют? Может вы скучный, невнимательный, может они всё время ждут от вас поступков? Думайте, меняйтесь.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.