Здравствуйте подскажите почему у меня кал стал темно зеленым иногда есть коричневый пищеварение нарушено есть вздутия запоры и спазмы толстой кишки какие анализы сдать и примерно от чего это нехватает - вопрос №4508332

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь нужно сделать узи брюшной полости. Зелёный цвет кала говорит о нарушении оттока желчи. Сдайте кровь на билирубин общий, прямой и непрямой, алт, аст, щф. Нужно в первую очередь нормализовать питание. Стол 5. Ну и для диагностики заболевания Толстой кишки — колоноскопия.