Будущее - вопрос №450867

Добрый вечер! Пережила 5-6 летний очень тяжелый период. Кажется, что все опять постепенно налаживается. Но не знаю, к чему стремится и чего ожидать от жизни. Хотелось бы хоть направление определить. Меня зовут Лолита, родилась 13.01.1974 в Семипалатинске (Казахстан) примерно в 9:20. Заранее спасибо.

Ответы

Да, вы много пережили и вам хочется вкладывать энергию в будущее. И Фортуна вам улыбается, и можете отправляться в любое самое смелое путешествие. Вам не хватает интуиции для выбора направления деятельности. Наберитесь терпения и поищите консультанта по профессии. Найдите нестандартный подход к выбору задач и целей своей новой жизни. И пересмотрите прошлое, а может, там остались некоторые нерешённые задачи и невоплощённые грёзы? Ответ прийдёт скоро.

@ SOFIA CHERNAYA