Доброе утро, хотелось бы узнать один момент. Прописали золофт и проявился один из побочных эффектов ввиде деперсонализации. Вопрос заключается в том, продолжать ли курс лечения или же продолжать пить - вопрос №4508742

и этот побочный эффект уйдет?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Александр! Вам нужна консультация со стороны врача-психиатра, психолог не можетоценить лечение.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
    Сообщите об этом своему лечащему врачу. Он и определит дальнейшую терапию.
Здравствуйте! Как Вы принимаете препарат? В какой дозе? По какому поводу?