Сон., странный сон. - вопрос №4508951

1500 p
Есть у меня сосед, с 4-гго этажа, женат, вот снится он мне, как будто у него два раза сгорает квартира, огня не видела, а просто черноту, прям все черное., и он какие та там вещие незначительные спасает, стоим с ним разговаривает, флюиды идут с обоих сторон ( на Яву он мне не нравится, не мой типаж ) но во сне обоюдная симпатия, вот во дворе озеро, теплое и мы там купаемся, все, купаемся так, что не чувствую воду вообще, как буду-то воды и нет, сухие вещие как были так и оставались., смотрю чья-то нога, вытаскиваю с воды и понимаю, что нога ребенка подростка, и я типа случайно его спасла, чтоб не утонул, он оказывается тонул) спасла и пошла села на пенек, специально сделанный типа скамейке из деревьев., сижу и подходит этот сосед, не говоря мне не слово, тянется целовать, я не даю ему это сделать и говорю, стоп, ты женат, жена узнает, прибьет меня) он остановился., сидит на против нас мужик, маленького роста, рост как у меня, у меня 1,65… во сне мне показалось это маленький рост, он спрашивает этого соседа, это она что ли тебе нравится? а он говорит, да, а что? да ты смотри на нее, сума сошел? я говорю, в смысле, что ты этим хочешь сказать? а он, ты себя в зеркало видела? а я говорю, смеясь, ты на себя посмотри, каратышка)))))) и в этот момент появляется папа ( папа жив), дает мне новое портмоне и там деньги, крупные бумажки., и в руки дал денег.., бабушка какая та ему на меня жаловалась) а папа говорит, отстань от нее)) и она ушла)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У соседа в реальной жизни есть личные разочарования и они случались не единожды, но при этом какие-то плюсы он из них извлек. Интерес к Вам есть. Но Вы бы не хотели начинать отношения, чтобы потом не сожалеть (т. к. чувств к нему нет, хотя он неплохой человек в приниципе). Будете придерживаться своей позиции, т. к. не увидите никаких моментов в пользу иного, больше минусов + разные сплетни, пересуды, которые возникнут в результате, а Вам это ни к чему. Также и учитывая то, что этот мужчина (сосед) не поддержит ничем Вас в серьезных моментах. А также если и поделится с окружением симпатией к Вам — сам встретит недоумение и осуждение.
Ваш папа, и сон показал это, что на данный момент и в ближайшее время пока только он вдохновитель и заступник (если какие проблемы вдруг будут, то папа всегда окажет помощь, встанет на Вашу сторону). Благодаря папиной поддержке у Вас получается и будет получаться идти вперед в делах, и в финансах будут улучшения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорым временем Вы будете довольны, и счастливы
Исполнение надежд у вас идёт,  помощь в этом окажут друзья и знакомые, пожертвовав чем то своим, многие события и люди в вашей жизни сейчас тесно переплетаются, многие события вроде бы чужих вам людей оказывают на вас косвенные действия. Если будите внимательны, вскоре сможете сложить для себя этот пазл.
ожидайте неприятностей от соседа…
Крупная сумма денег будет у вас в течение дня или месяца,  а разговоры о вас идут нехорошие, сплетни и ведёт их женщина, которая очень несчастная, она старше вас.
Здравствуйте. Ваш сон к переменам в личной жизни.
Здравствуйте. События будете наблюдать, возможно даже участвовать в них, связанные с трудностями к родственника или близкого знакомого. Так же поправятся возможно и Ваши финансовые дела, придёт помощь в нужное время, а вот на личном фронте могут быть непонятки и выяснение отношений, личная жизнь может встать, как на паузу. По итогу сна все хорошо разрешиться у Вас.
К хорошим переменам сон
Здравствуйте, сон не несёт негатива, скорее всего, Вам придётся поволноваться за близких и родных в ближайшем будущем, может быть оказать им поддержку и помощь, но Вы справитесь со своими эмоциями и проблемами.
У вас в личном будет переворот через препятствие.
 тут не обязательно сам сосед суть, тут действия.
 у вас будто обман идет, недосказанность
Много думайте
Очищение от всех ненужных эмоций, обновление жизни. Ваша душа выходит на новый уровень земного бытия.
кто то в вас влюбиться .. если сосед влюбился во сне значит знакомый мужчина вам влюбится… финансы улучшится так как во сне отец вам денег.Огни дом сгорает и спасают вещи это означает кому то знакомого или близкого проблем будет здоровья или финансы и вы задумаетесь помочь этому человеку.
Вполне возможно, что вы нравитесь этому соседу и он на вас заглядывается, отсюда и такой сон, на яву не ваш типаж, но во сне, когда без маски приличий и разумного рассматривания, именно на бессознательном уровне, душа говорит с телом через подсознание, и выходит так — что  всё же есть между вами взаимный интерес, вот такая картина, через мглу и темноту сознания, идёт следующая картинка -  озеро ( это душа), вы вместе очищаетесь и дальше спасение подростка ( уровень сознания), потом разговор с гномом, коротышка — явный душ земли, очень интересно, что есть образ некой бабушки ( судьба) и выгодная видимо связь, раз ваш папа поддерживает и вручает вам кошелек. Так что, стоит присмотреться к этому соседу, может страдает он в своей семье и ждёт не осознанно, когда сама судьба его отмоет и выведет из тьмы на новый уровень.

Здравствуйте.

Ваш сон говорит о неких страхах, тревоги в вашем подсознании. В данный момент происходит какая-то «движуха» в вашей жизни, какая-то череда событий и она дала импульс для этого сна. Также, вероятно у вас есть какой-то внутренний дискомфорт, переживания. Совет от карт, вам необходимо обновить эмоции, повысить эмоциональный тон.

Сон сулит приятные события в жизни. Новое знакомство.
Сон о скрытых желаниях ваших иметь отношения с этим мужчиной.Подсознание хочет дать вам намёк что не стоит строить с ним отношени и никак не нужно его рассматривать.На Яву будете защищаться от женщины, она принесёт вам неприятные эмоции.Ещё выбор нужно будет сделать связан с работой.Веселье будет круг хороших клиентов или понимающих коллег
Какой- то негатив видимо сгорел, исчез. Энергии прибавится. Очищение подсознания от негативных программ…
Очень позитивный сон  - в реальной жизни стоит ожидать получение прибыли, удачные приобретения, новых друзей, полезные связи, знакомство с  МЧ.
Очищение по жизни у вас, обновление и улучшение материального положения.

Здравствуйте.

В данном случаи, сгоревшая квартира и сосед, говорит о не ком успехе в дальнейшем у Вас. Как бы обновления и приобретения чего-то нового. Это может касаться как работы, так и отношений. Сон благоприятный. И сулит хорошее. И это хорошее, привнесет Вам много эмоций. Но будет некий человек, который будет завидовать Вам. Он идет преградой, но это в том случаи, если Вы на этом будете зацикливаться. Если же нет, все пройдет у Вас как по маслу.

Всех Благ Вам!

плохой сон.  Может действительно сгореть и дом, и он. Вы должны ему рассказать этот сон, чтобы все это не сбылось
Набор сумбура говорит о том что вы не отдыхаете как положено. Во всяком случае накануне этого сна. Такой сон говорит о нарушении сна по сути о том что мозг не отдыхает а находится в взвинченном возбужденном состоянии. Вот и получаете странный сумбур каламбур.
целовать во сне — к неприятностям. возможно, будет какая-то неприятность от него — если живет сверху — вдруг затопит вас, к примеру, или поспорите с ним о чем-то. и вам будет от этого неприятно.
то, что папа дал деньги — это хорошо, это к прибыли.
защищает вас  во сне — и в жизни вы тоже  будете чувствовать е го поддержку.
спасли кого-то во сне — тоже хорошо. вы готовы помогать людям.
карты показали, что будет ситуация — это вызов, который посылает вам судьба,
и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех, примирить конфликтующие стороны.
так что все закончится благополучно.
Если и будут неприятности… то малые… основной посыл сна… перемены в личном...   мужчина появится которого вы сначала не воспримите… будете " не ваш типаж" или " каратышка"… это не сосед ( через образ соседа просто передаётся информация)… но потом вы рассмотрите в этом мужчине его достоинства и построите хорошие отношения. То есть сон как бы подготавливает вас к тому… чтобы не отталкивать от себя возможного спутника жизни… который изначально не очень понравиться… а присмотреться… тогда будет прибыль во всём… и папе он понравиться и другие сферы жизни  обогатятся.
Скоро вы с мужчиной познакомитесь который будет проявлять к вам внимание но вам он нравится не будет.
У него будет свое дело и собственно финансово он будет довольно хорош.
Будет пытаться деньгами вас приманить.