Москва

Здравствуйте! Имеет ли право взрослый человек 22 года качаться на качелях на детской площадке? Даже если площадка есть на плане района и где-нибудь указано (например, на щите или в плане района), что - вопрос №4509047

она для детей от 3 до 7 лет? Как реагировать и что отвечать людям, которые наезжают со словами: «Чего тут катаешься, большая такая?»

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Законом это не запрещено. Лишь бы не был причинен ущерб детским качелям. Если это произойдет, то в этом случае согласно ст.15 и 1064 ГК РФ будет нести ответственность за причиненный вред.