Москва

Добрый день! Застройщик обязался( предусмотрено проектной декларацией) благоустроить территорию выходящую за пределы общедомовой, то есть на земле принадлежащей городу, а именно сквер и спорт - вопрос №4509092

площадку с передачей городу, сейчас отказывается это делать, могут ли дольщики настаивать или если это не двор а социальная инфраструктура то нет?
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Анатольевна