Посмотрите пожалуйста по фото - вопрос №4509214

600 p
Что у мужчины происходит сейчас в личном, обстоятельства кое какие изменились, какая женщина рядомизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.10.21 15:40:12
Скажите как есть пожалуйста

Дополнение автора от 23.10.21 15:41:06
Оценю
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужчины сейчас активные отношения с кареглазой женщиной, он о ней думает, возможно на данный момент с холодцой, у них идёт конфликтная ситуация, которая в итоге приведёт к ускорению и разрешению. Они скоро помирятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темноволосая женщина на сердце, но он с ней не счастлив.
Русая женщина в мыслях, есть чувства к ней.
Есть женщина к которой он тянется но он противоречив то сближается с ней то отдаляется от неё. Пока сам не знает что он хочет.
в личном период пережития прошлого неудачного опыта, раздумий и решений… женщины есть но не рядом, он не принял пока решения
Женщина есть, но они редко встречаются.
Здравствуйте, на текущий момент 9 пентакли — есть отношения, на вид в них все хорошо, но в душе он не удовлетворён, есть чувтво одиночества
У мужчины все хорошо, мысли о рыбалке, хочется свободы, отдыха от дел, может встречи с друзьями. Рядом женщина средних лет немного плотного телосложения. Волосы между темным и светлым оттенка.
Счастлив изменившимся обстоятельствам, обрел конкретику и смысл. Вообще, человек максимально позитивный, во всем находит положительные знаки, умеет радоваться и солнцу, и дождю. Женщина, которая рядом, давно знакома, и полна самых искренних чувств к нему, что не оценить он, конечно, не может.
у него несколько партнерш, но ни с кем нет серьезных отношений…
У мужчины хоть и есть рядом женщины но он серьёзно к ним не относится привык пока один быть
В личном- есть чувства к женщине темноволосой. с ней хочет быть, но создаются препятствия которые преграду создают. И преграда все острее и острее становится.
Есть постоянное партнерство с женщиной, обязательства перед ней. Но несмотря на это, есть у него увлечение другой девушкой, к ней стремится. Есть встречи.

В личном у него: жертвует собой ради любви, кекс, и тайна, из-за которой он с ней.
Женщина сильная. Мягко и умело управляет им.

Добрый вечер.
Сам пока не понимает что с ним происходит, связан по рукам и ногам с одной а мысли о другой женщине.
От сюда и депрессии и частные загулы, есть на нём диструктив и привязка, которая мешает его жизни
думает о другой… рядом есть женщина, но не любит ее…
Своим жизнелюбием мужчина может притягивать к себе многих женщин. Стоит перед выбором с кем быть. Есть обязательство за прошлый опыт, впереди любящая его девушка.

Здравствуйте.

У мужчины две женщины просматривается. Каждая по своему дорога. Пока в мыслях неопределенность у него.

Всех Благ Вам!

запутался он в отношении. с одной в ссоре с другой держит отношения. его вина ищет выход из тупика с той с кем в ссоре всё же вернётся она моложе его на год два не более
Он думает о супруге (Императрица), скован в своих движений, ограничен в свободе, есть дама другая, с которой периодические встречи, но он с ней не будет, сделает выбор в пользу семьи.
Сейчас находится в отношениях но свободных, не всё гладко с финансами.
В данный момент есть небольшие проблемы с алкоголем.
Есть связь с женщиной и отношения, всё в целом стабильно.
Морально немного истощен, устал, слишком много проблем и работы.
Думает о женщине другой что не рядом.