Можно ли сняв теплообменник газовой колонки пользоваться газом и водой? - вопрос №4509361

1 ответ

Ответы

Добрый день! Как вы себе представляете это? Не проще отключить ее совсем и пользоваться газом и водой? Имейте ввиду, что в некоторых домах есть отличия пользования газа от котла отопления и газовой плиты, соответственно газ считается по разному.