Хабаровский край

Мой парень на домашнем аресте по статье 228 мало людей которых выпускают по такой статье, он эпилепсик, возможно ли такое, что его не посадят? - вопрос №4509445

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, что не посадят, но только если он осужден по ч. 1  ст. 228 УК РФ. Изучите и примечания к данной статье. Что касается замены срока реального лишения свободы на более мягкое наказание, — это зависит от степени заболевания осужденного.