Здравствуйте, помогите разобраться, может мужчины посоветуют))). Познакомилась с мужчиной по интернету, стали общаться, потом встретились, понравились друг другу, я в этом разбираюсь. Он - вопрос №4509456

своеобразный, говорит много, только о себе, но знает это за собой, извиняется но опять о себе. И вообще осознает свои недостатки. Если задает вопросы, чувствуется, что ему действительно интересно, правда это редко бывает))). Нам за 50. Он очень долго живет один и поначалу очень хотел, чтобы в его доме появилась хозяйка, но потом полезли всякие страхи и сомнения, на этом этапе расставались, потом он писал первый. За 8 месяцев секс был только 2 раза, в этом он не силен. Сейчас вся инициатива от него пропала окончательно. Только переписываемся. Когда спросила, почему?, сказал, что он ждун, ждет, когда у меня появится время на него, я правда намного активнее, чем он. предложила встретиться, радостно согласился, но в день встречи сказал, что не получится.Я чувствую, что нравлюсь ему и он мне приятен. Если смотреть со стороны, то он сводит наши отношения на нет, тихонечко, но планомерно. Может я не так себя веду? Я действительно старалась показывать, что у меня и без него интересная жизнь, это действительно так, но я тоже хочу иметь близкие отношения, это для меня очень важно.Пыталась поговорить, но он как-то уходит от темы. Я не знаю, что делать, прекратить? Если честно, буду жалеть потом.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
А что Вы хотите от отношений с мужчиной?
Возможно, мужчина вновь ждет инициативу от Вас или он не готов брать на себя ответственность за развитие отношений, либо есть какие-то страхи у мужчины.
Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой поговорить с мужчиной о совместном будущем, спросите мужчину, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нем. Вы можете первой поговорить с мужчиной и больше не сомневаться в этой ситуации. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Вы уже сейчас берете инициативу в свои руки. Если не хотите действовать первой, то Вы можете выйти из его «игры» и не подкрепляйте его флирт, т.е. дайте понять мужчине, что у Вас может быть и своя жизнь и он Вас упускает. Если он не будет действовать, то делайте выводы о мужчине. Но в этом случае важно понимать, что мужчина действительно может уйти, т.к. не будет готов развивать отношения и проявлять инициативу.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте.
    «Может я не так себя веду?» — может. А как Вы себя ведете? Собственно, ответить Вы должны себе. Ответить, чтобы понять, какие Ваши действия не дают ожидаемого (Вами) результата (ведь его нет, верно?).
    «Я действительно старалась показывать, что у меня и без него интересная жизнь» — т.е. Вы показали ему, что Вам интересно жить и без него. Тогда почему Вы удивляетесь тому, что он «сводит отношения на нет»?
    «но я тоже хочу иметь близкие отношения, это для меня очень важно» — охотно Вам верю. Но хотеть и иметь — вещи разные. Особенно, если Ваше собственное бессознательное всячески пытается защитить от них (от отношений). Т.е. сейчас нужно думать вовсе не о том, как убедить мужчину быть с Вами. А о том, какие собственные внутренние механизмы мешают Вам строить отношения. Только поработав с ними, Вы сможете и мужчину убедить или другого найти. А поможет Вам в этом процессе — психолог. Мы работаем онлайн, есть возможность видео общения с экспертом прямо на этом сайте (в чате), что очень удобно и не отличается от личного общения в рале.
Здравствуйте, Аня!
А что именно вы ожидаете от этого мужчины? Вот он такой мужчина, который «ждун», который «говорит много, только о себе», и для которого достаточно «8 месяцев секс был только 2 раза». Вам подходит такой мужчина, учитывая все его особенности и то, что он не изменится? Вы боитесь, что больше вы никого не найдёте? Какие страхи и тревоги у вас есть по поводу этого общения? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Аня! Вы хотите отношений с ним, но при этом, он готов принимать то, что Вы можете ему дать, при этом сам инициативу он не проявляет, к тому же может отказываться от встреч. Дело в том, что не в Вас стоит искать проблемы, а  у мужчины — ему за 50, он уже сформировавшийся человек, ригидный, есть проблемы с потенцией, больше заинтересован собой, к тому же не стремиться к отношениям.
О чем Вы думаете, будете жалеть? о том, что не проявляли активность, что мало действовали? НО, ведь отношения строят двое — Вы и он. Вы показываете, что готовы к отношениям, что проявляете инициативу. а что показывает он?