помогите пожалуйста - вопрос №450957

я рассталась со своим парнем, я в глубокой депрессии, что мне делать?? я не хочу находится в таком состоянии..((подскажите, пожалуйста! а расстались, потому что мне нельзя общаться с моей лучшей подругой, и я общалась в тихаря, и вот он увидел у неё фотографии у меня дома… теперь не общается со мной!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.