помогите советоm - вопрос №450959

Мне 28 ей 32. Я стал недавно работать в новой компании. Моя должность не такая высокая как ее, она топ-менеджер. Все началось с простых переглядываний на друг друга. После она стала заходить ко мне офис, с предлогом каких-то дел, и могла мне стоять и обьяснять одно и тоже по пол часа. Мы с ней в основном общаемся по почте, по делам, но и там проскальзывают какие-то флирт-общение. К примеру, «желаю тебе отличного вечера», «чтобы твои выходные прошли отлично», «всегда приятно услышать твой голос». И вот вчера она снова мне звонила, и мы пробролтали на линии больше пол часа. Я чувствовал как она не хочет класть трубку и всячески пыталась найти какую-то еще рабочую тему, чтобы поговорить. Вчера я был очень занят, и по почте ее невзначай пригласил и на кофе, чтобы обсудить «якобы» работу. Ответа от нее так и не получил за целый день. Сегодня уже просто напрямую отписал что делаешь на выходных? За место ответа она просто прислала проект мне законченый и пожелала хороших выхдных. Может спугнул, или стоит подождать? И если нечего ловить? Я ничего не понимаю… помогите советом

Ответы

Доброе утро. Артур, задумайтесь о том, а не принимаете ли вы желаемое за действительное, как и о том, что «кто не спешит -тот не ошибается»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Артур!

А Вы сами чего хотите? Есть разные варианты отношений в рабочем коллективе. Хотите стать объектом сексуальной эксплуатации? Если Вас устроит такой расклад, что Вы будете под тотальным контролем не только в рабочее время, но и в любое другое время Вашей жизни, то продолжайте ее соблазнать.

Я Вас могу заверить — легких и простых сексуальных отношений с начальницами не бывает — это закон природы.