Краснодарский край

Продаю квартиру в россии. жена живет на украине. доверенность будет на украинском языке. где лучше сделать перевод,в украине или в россии? - вопрос №4509875

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! В таком случае доверенность лучше оформить в консульстве РФ, а не делать перевод доверенности украинского нотариуса, доверия к которому в РФ может и не быть.