ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, какие события ожидают меня по РАБОТЕ? ОЧЕНЬ важно, посмотрите, пожалуйста!!! Татьяна 25 - вопрос №4509934

600 p
изображение из вопросаиюня 1977 года
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Карты показыват перемены. Но вы на ней останетесь работать
До Нового года   перемены идут в материальном    смысле — благополучно .  Та     своей работе ,  вы останетесь  ,   Но  в следующем году   , смените работу .   Здесь       уже    накопилось слишком много     усталости   и    негатива .   Будет  лучшее   место   -     сможете        работать долго и спокойно. Удачи   вам Татьяна !
Добрый вечер. Не вижу в этом году благоприятной ситуации по работе, обстановка очень наколенная и на грани катастрофы. Если учитывать, что область карьеры в этом году стоит на стопе, то ситуация достаточно ясна на данный момент.
Улучшений ждите после лета 2022 года. Но могут быть изменения в плане увольнения или смены работы
Удачи Вам и всех благ
Пока  идет все ровно на этой работе, изменения возможны  только на  следующий год у вас.
По работе будут незначительные сложности и нагрузка с первого взгляда которая будет пугать но всё решиться довольно быстро.
Здравствуйте вы ответственная и терпеливая девушка. Очень чувствительная, есть негатив на работе, и поэтому вы сильно переживаете. Но вы должны знать, что руководство вас ценит за исполнительность и дисциплину. Вы останетесь работать на прежнем месте, а если уволитесь, то только когда сами примите такое решение. Следующий год принесет позитивные перемены. Все будет хорошо!
Вас будет ждать удача в материальном плане и более хорошее отношение начальства.
Хорошо у вас все идёт по работе хоть и загрузят вас но будет для вас прибыль в конце года

Добрый день, Татьяна!

Есть необходимость сейчас принять какие-то важные решения, ответственные шаги. Вы считаете, что все делаете правильно, верите в это. Вы считаете, что это значимо. Много энергии вкладываете и будете вкладывать в эти изменения, но обратите внимание на организацию, на структуру, туда направьте свое внимание тоже. Вам это будет и сейчас нравится. Вы довольны будете. Здесь не переход на новую работу, а скорее, достижения на данной работе, либо на данной работе, но в новом проекте. По поводу перехода на новую работу есть сомнения, пока они будут. Пока останетесь на этой работе, будет стабильность, но в нужный момент лучше начать что-то менять, чтобы стабильность не превратилась в застой, в зону комфорта. Успеха добьетесь в любом случае. Если речь о переходе на новую работу, но это будет, но позже, когда перестанете сомневаться, а четко определитесь.

Карты советуют вам уходить от того, что вам уже не нужно, не актуально, не приносит пользы никакой. Даже, если что-то держит, даже вроде бы все хорошо. Взять на себя ответственность за решение и двигаться вперед в новое.

У Вас на работе, Татьяна, всё пойдёт своим чередом, некоторое время, а после Вас повысят как в должности так и в зарплате, но это произойдёт не скоро, Вам придётся усерднее трудиться, вне зависимости от того, видят Вас начальство, или нет.
конфликт будет большой  и потом наладится отношения рабочие.
Здравствуйте! На работе у Вас будут изменения, перестановки, изменение руководителя. Для Вас сложная ситуация, как испытание, проверка соответствия должности. Но по итогу все должно закончится в Вашу пользу.
Не работе момент когда о себе необходимо заявлять, новые возможности, взаимоотношения, планы перспективы, преумножайте свои возможности ,,, карта императрица, процветание, прибыль во всём ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/oqIn8Q4ifws

Вам предлагают заняться чем-то, противоречащим вашим убеждениям (, причем в случае отказа вы можете  потерять работу . Если же такое предложение не для Вас  -   то срочно предоставьте себе свободу, смените работу.
Здравствуйте. С мужчиной будет недопонимание по причине давления с его стороны. Он может как вынуждать к чему-то, подгонять, так и применять некие санкции против вас.
Вижу сложности с коллективом но у вас есть внутренние ресусрсы для разрешения этой ситуации хотя и страшно.
Ждет выбор и вы примите верное для себя решение.

Какая вкуснятина, так вкусно выглядит
Добрый вечер.
В работе вижу, что Вам предстоит отдых, награда за труд, от мужчины может быть, коллеги или решение от руководства. Это могут быть приятные встречи рабочие, это может быть коммандировка туда, где хотелось и принесет массу положительных эмоций.
У вас сейчас прсматривается тревожное ожидание или состояние, впрочем все разрешится для вас благополучно и сложный период пройдет без потерь.
Конфликт, возможно увольнение. Старайтесь держать себя в руках. Напряженная обстановка будет спровоцирована именно вами.
В ноябре у вас Вызов Власти, Грабитель Богатства, 7-ой убийца- всё это говорит о потере работы.
Отправят многих в не оплачиваемый отпуск за свой счет под угрозой увольнения. Плюс прививку заставят сделать тоже под угрозой увольнения, ситуация критическая и Вы боитесь делать выбор, палка на 2-х концах. не торопитесь, хорошо все обдумайте, чтобы рисков избежать по работе, по зарплате и по здоровью,
Вы выйдете безусловным победителем в какой-то сложной ситуации
Вам повезёт. До конца этого года.
Здравствуйте!
Татьяна!
У вас идет новый путь в работе, может поступить какое-то предложение.С той работой где вы сейчас-идут непонятки(может и конфликт с конкретным лицом или в целом), и вы вообще можете уйти оттуда до конца года.Все три карты говорят о отдалении, уходе… Будь то уход в себя или уход физический, нужно быть внимательной.
Здравствуйте.
Уход/увольнение или уже или скоро и новое место-рост и перспективы!

@ SOFIA CHERNAYA