Здравствуйте. У меня уже пол года проблема с носом искожение запаха и вкуса постояно слизь в горле у же нет сил терпеть это. Хотелось бы узнать от чего и как это выличить - вопрос №4509997

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы болели ковидом то это является одним из его последствий,, поражается обонятельный нерв, который в процессе восстановления даёт  искажение запаха, как правило лечения не требуется, восстановится со временем, а если не болели то обратитесь к неврологу и к Лору
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вылечить причину нужно смотреть по фото
Целительными сеансами, но не только