очень переживаю,скоро замуж все нормально с плевой? - вопрос №4510091

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по этой фотографии действительно, можно заподозрить надрыв сбоку
Лучше прикрепите другую фотографию другого ракурса, где видны хорошо края плевы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Уже отвечала Вам.

Плева у Вас есть.

Но по этой фотографии я бы сказала, что целостность справа нарушена.

Приложите фотографии при натуживании для более точного ответа.
Половые акты — были?