Сильно поссорились с парнем, война была 2 недели и он сейчас уехал куда то. Куда он уехал , когда вернется, и изменит ли это что то? Я сама собираюсь в дорогу , подтолкнет ли меня его уезд уехать? - вопрос №4510164

600 p
Переживает ли он? Чего хочет? Как сложится ситуация и какое продолжение ситуации?
Джо 05 07 1994
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Ксения, он понимал, что ему  нужно  ехать, поэтому и создавал такую ситуацию. Не расстраивайтесь. решайте свои  дела,  если есть возможность  уехать -  езжайте, отдохните. Не стоит с ним возобновлять отношения,  они будут  постоянно   в состоянии войны, это не любовь,  это то, что заставляет организм  терять иммунитет  и приобретать болезни.  Любовь должна радовать. вдохновлять, приносить  счастье.  Обязательно езжайте!  Для  Вас это спасение от  последствий  вашей «войны»
Парень хочет привлечь внимание, понимая, что это не конец. Обида есть внутренняя, она как запрет, но потом все пройдёт и отношения восстановятся.
У Вас все наладится в ближайшее время. Уехал к другу. Пересмотрит свои приоритеты, сделает выводы, что бы изменить ситуацию в лучшую сторону.
В течение месяца будет примерение уже скучает по вам
Доброе день .
Вам обоим нужно время, всё наладится вы очень
похожи между собой от этого ваши недопонимания
С уважением Софият…
Здравствуйте. Вы чем то похожи с ним в вопросах выяснения отношений, никто не хочет признавать поражения. С его стороны идёт очень эгоистическая энергетика, но она же его просто к земле пригибает, ему тяжело пойти на мир, много обид, он себе просто не может позволить снять эти обвинения с вас, он уверен что он прав. И это его сильно измотало, в душе всё оборвано, но эмоции мешают принимать нормальные решения. В глубине души конечно он хотел бы помириться, но не может себе этого позволить пока. Вы помиритесь, но потом снова и снова ваши эмоции будут мешать вам спокойно жить, вечное противостояние.
Вряд ли он Вам теперь пригодится. Если так просто убегает от проблем вместо того, чтобы их решать и подставлять свое плечо в трудные минуты, переубедить его поступать иначе невозможно. Вы поедете, и эта поездка развеет многие Ваши сомнения, в т.ч. поймете, что свято место пусто не бывает, на место Джо придет другой, и будет гораздо бОльшим другом и прекрасным партнером.
по ссорились да сильно и отпечаток остался,  пока у вас все без перемен. много напряженности в нем… у вас дорога будет.
 переживает ли? да думает.
 что хочет? желания пока нет.
 советы со стороны у него идут. нервничает.
 перспектива? сложность. ломать не строить.
разверните все. идите друг другу на уступки
Уехал от вас и от данной проблемы. Хочет изменить свою личную жизнь. Но с личной жизнью у него поменяется и многое другое.
Плохо всё, мужчина испытал слишком большой стресс.
Он восстановится и захочет с вами поговорить просто дайте ему время, он сам вас найдет.
Здравствуйте мужчина по характеру обидчивый, уехал и закрылся ото всех, это не любовь. Ваша поездка поможет вам, вы сможете трезво оценить его поступок и свое отношение к нему. Он в дальнейшем не измениться, будет требовать вашего внимания и заботы с вашей стороны. А вам самой нужна забота и опора. Вы встретите другого мужчину, который сможет о вас заботиться! Удачи!
До десятого числа приедет и будет пытаться помирится.
Уехал  к другу, по своим делам, переживать  переживает, но и свои дела у него на первом месте идут.К  сожалению  у  вас идет выяснения  ваших отношений, и полный  разход  друг с другом.
Здравствуйте. Уехал к кому-то (или с кем-то) из приятелей. И он не находится на одном месте, будто в процессе передвижения. В середине ноября вернётся. Отношения пойдут на лад после его возврата. Во всяком случае он предпримет для этого шаги. Пока он толком ничего не планировал и старается не зацикливаться на этой ситуации, но тревога и уныние все равно дают о себе знать периодически. Вам лучше к его приезду присутствовать на месте.
Вы помиритесь

Здравствуйте.

Если Вы не найдете общий язык и не начнет кто-то из Вас уступать, то эти отношения разрушатся. Вы уже на грани. Мужчина эмоционально отреагировал на всю ситуацию и сейчас он настроен решительно. Поэтому не стоит ситуацию оставлять на самотек.

Всего Наилучшего Вам!

Сейчас в нем бурлят эмоции, которые олицетворяет собой как злость и обиду. В течении месяца, когда все уложиться в душе, а на смену слепому чувству гнева прийдёт способность рассуждать он поймет свои ошибки и попытаться с вами связаться, для того чтобы извинится и вас вернуть.
Он до сих пор очень зол на вас и сильно переживает из за сложившейся ситуации. Уехал к родственнику, вернется через 2 недели.
Здравствуйте, Ксения. Я не вижу воссоединение с Джо. Парень Вам не по судьбе. Возможно эти ссоры и показали Вам, его истинное лицо и то, какое бы будущее было рядом с ним.
Уехал решать свои дела и вопросы, о котрых Вы даже не знаете, так как не считал нужным посвящять Вас, явно этим показывая что Вы мало что для него значите. Вернётся он уже к концу месяца, но это ничего не изменит в Ваших отношениях. Карты указали на полнейший игнор и холод с его стороны. Зачем оно Вам?
Абсолютно не переживает, и даже не думает о Вас.
Ваша поездка принесет Вам расслабление, спокойствие и Вы наконец то избавитесь от этих токсичных отношений. К новому году Вам будет другое счастье, настоящие отношения, судьба и искреняя любовь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы!
Он очень злой, хочет отдохнуть от всего, потому что устал физически и морально, вы не будете пока видеться, месяц или пара месяцев, после встретитесь, как ни в чем не бывало и НГ встретите вместе. Сейчас он ничего слышать и обсуждать не хочет. Вы уедете так его и не дождавшись, но это не означат, что вы расстались, временная пауза, которая пойдет вам обоим на пользу.
Здравствуйте!
Ксения!
Есть небольшая разница у вас -менталитет, знания, образование  нации и так далее.Поэтому вы не можете с этим как-то взаимодействовать.Не нащли компромисс.Может и разыне характеры, идет как разница в мужской точке зрения и женской.Но вы могли бы сосуществовать и дальше строить отношенияНо боюсь, что ни один из вас не делает шаги навстречу.Хотя шанс есть на примирение.
Здравствуйте, Ксения!
Мужчина появится в течение 3-х месяцев, дав о себе знать, впереди у вас самые лучшие времена и нужно к ним подготовится. Связанно будет с личной жизнью, новыми и живыми отношениями. Мужчина тут страстный, очень, и вас он не отпускал ни на минуту.