будущее - вопрос №451018

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Наталья 13/07/1978 мой любимый человек Марио 31/05/1975 он то исчезает, то появляется… Вы бы не моли-бы мне помочь, хотела-бы понять в чем пречина и если будущее у этих отношений

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению е вижу будущего у этих отношений, у него есть еще кто то, по этому он так не постоянен. Но не отчаивайтесь у вас хорошая судьба. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅