закрепление долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов. - Красноярский край - вопрос №451019

Занимаемся промышленным рыболовством на пресноводных водных объектах.Регламентирует ли статья 31и статья 33.1 Федерального закона от 20.12 2004 №166-ФЗ и постановление Правительства от15.08.2008 №612 нашу деятельность? На какой срок с нами должны заключать договор о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на которые устанавливается ОБЩИЙ ДОПУСТИМЫЙ УЛОВ ??

Ответы

Ринат!

Договор о закреплении долей квот добычи (вылова)водных биологических ресурсов

Договор о закреплении долей квот добычи (вылова)водных биологических ресурсов на которые устанавливается ОБЩИЙ ДОПУСТИМЫЙ УЛОВ

Договор о закреплении долей квот добычи (вылова)водных биологических ресурсов на которые устанавливается ОБЩИЙ ДОПУСТИМЫЙ УЛОВ (промышленное рыболовство на пресноводных водных объектах)

Договор о закреплении долей квот добычи (вылова)водных биологических ресурсов на которые устанавливается ОБЩИЙ ДОПУСТИМЫЙ УЛОВ (промышленное рыболовство на пресноводных водных объектах

Извинитеинтернеглючитдамполныйответпозже