Яна. 05.09.86 (Донецк, Украина 16:00). Почему ни одно гадание у меня не сбывается?) Я спрашивала недавно про Ивана (08.05.86). Все как один сказали, что у меня будут с ним отнош. и что он меня любит) - вопрос №4510340

600 p
А он даже общаться со мной сказал, что не хочет. Переспал со мной и все. Пришлось его заблокировать, потому что он меня обидел. Стоит ли ждать, что он еще захочет со мной общаться? Спасибо
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть некая пелена на вас, но мужчина будет продолжать с вами держать связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Будущего у вас ним не будет
К  сожалению этот  мужчина ввм не идет по вашей  судьбе.И у вас разные пути и дороги   в разные стороны, вашего мужчину  вы встретите  уже на следующий  год.
С вами мужчины обращаются так, как вы им позволяете. Пока вы это не поймете, простые истины и тонкости общения  с мужчинами, особых обновлений у вас не может в жизнеи произойти.
Очень много вокруг вас мужчин Яна… и вы ни к одному из них не испытываете настоящих чувств… Вы позовите именно того кто вам по судьбе.
Скорей всего, вы видите для себя только позитивные ответы.
У Ивана была и есть к вам симпатия. Но… Он не планирует серьёзные отношения. Готов только на свободные отношения на данный момент.
Не будет с ним отношений, а за своё поведение он получит бумеранг
Здравствуйте, нет, Ивану нужен был интим и разнообразие. Вам нужно присматриваться к другому типу мужчин, иначе, рискуете нарываться на женатиков и лгунов. А этот кстати в отношениях был. Но Вам не сказал.

Добрый день.
Вы нравитесь Ивану, и он считает вас привлекательной девушкой. Однако, его чувства нельзя назвать любовью. Более того, стоит отметить имеющуюся у вас разность интересов и взглядом. Там, где вы хотите серьёзности, мужчина предпочитает лёгкость. В будущем он захочет с вами поговорить, но отмечу тот факт, что если сделать ему это не удастся с первой попытки, то он предпочтёт оставить всё как есть.

Не могли все сказать, что любит. Вам просто хотелось это услышать. Ему не больно от того, что ВЫ его заблокировали, не Вы первая. Забудьте, и сделали все правильно.
Время замедляется, первые шаги к примирению сделает он, вы долго будите притираться друг к другу, но сумеете договориться, отношения возможны, туз чаш самая мощная карта, так что всё будет в течении года, по дате вы тоже совместимы ,,,,
Мимолетний роман и ничего более.
У вас другой будет мужчина в этом году
Яна, здравствуйте. Есть методики точнее гадания. В вашей натальной карте (гороскопе рождения) есть указания на сложности в отношениях с мужчинами, есть указания на сложные, токсичные отношения, которые вас внутренне будут разрушать или уже разрушали. Также есть указания на развод в первом браке, и вообще на частые разрывы с партнёрами. Так как вам сложно идти на компромиссы и нет желания выяснять отношения. Также у вас есть тяга к свободе, вам сложно смириться с тем, что нужно уступать и жертвовать собой, своей свободой ради другого. Много в карте показано сложных психологических моментов, над которыми вам стоит поработать, чтоб партнёры попадались другого уровня, чтоб не пропадали быстро и чтоб отношения ваши развивались, а не быстро заканчивались. Второй брак у вас тоже простым не будем, ось я-мужчины нужно детально вам пересмотреть. Для детального анализа и тем более прогноза, ваше время рождения должно быть точным.
Здравствуйте. О любви конечно в его случае преждевременно говорить, но и безразличным его нельзя назвать на самом деле. Просто у него возникло впечатление того, что теперь от него ожидается принятие на себя неких обязательств, связанных с будущим отношений и это ввело его в некоторый ступор. Сейчас он сам понимает, что сглупил со своим поведением и поступил опрометчиво. В ноябре от него будет какой-то знаки внимания, призванный вас вывести на контакт.
А у вас правда очень хорошо начиналось.  Такое впечатлени что узнав вас поближе он понял что не потходит вам. Если смотреть теоретический он по темпераменту как друг нормальный а как парень сущая проблема.
Все равно хоть и расставание сейчас идёт судьба вас сведёт вместе в следующем году
Случайных встреч не бывает. Эта встреча дана вам для опыта и раздумий. Его Эго задето тем, что вы его заблокировали, будет пытаться с вами наладить контакт. Будет разговор, который может многое прояснить! Удачи.

Здравствуйте.

На самом деле, есть много разных причин почему может не сбыться. Можно прогадать, можно не следовать советам. Ведь будущее на самом деле многогранно. И оно может меняться. Его надо постоянно контролировать и смотреть советы для той или иной ситуации. Как ее исправить, что делать. Тогда будет развитие и улучшения ситуации. В ином же случаи, будущее может сменяться. Банально, Вы можете знать что мужчина сблизится с Вами, и будете ждать его действий, а без этого знания, Вы бы сами ему написали и ситуации бы развивались по другому. Это очень тонкая грань, которая может меняться.

Но у мужчины есть к Вам чувства. Есть сексуальный интерес к Вам. Это можно понять по той причине, что он переспал с Вами. Но дело в другом, дело в мужчине. Он не совсем обычный формат отношений хочет. И поэтому он действует так. И чтобы переубедить его в этом, надо заполучить его эмоциональную составляющую. Играть на его чувствах. Только так, можно переубедить его и поменять формат.

Всех Благ Вам!

Вы сами понимаете, что это дело пропащие. Не может быть с таким человеком будущего. В вашей жизни появиться другой мужчина, и к счастью, с ним все для вас сложится иначе.
Не по судьбе он вам. Вы вернетесь в прошлые отношения, к бывшему мужу.
Добрый день, Яна. Жизнь может повернуть так, что никакие предсказания и гадания не помогут, а уж когда дело касается любви-то однозначно тяжело говорить о перспективах, тем более если пара не по судьбе друг другу.
Вам не стоит вспоминать этого парня. Ему однозначно не до Вас. Так зачем же Вы думаете о нем...
Будьте выше всего!
У Вас по судьбе другой мужчина. Переезд в другую страну. Семья, любовь, благополучие.
Не зацикливайте внимание на этом мужчине… Судьба распорядился с ним по своему..
Всех благ Вам. Будьте счастливы!
У него действительно была симпатия по отношению к Вам, но он по сути своей мужчина завоеватель, ему становится неинтересно, когда он получает то что хотел. В любом случае он действительно сейчас в апатии и в принципе отношений не хочет никаких. Вы тут не причем, он сейчас в таких энергиях находится. Со временем вспомнит, конечно, но подозреваю, что будет поздно, у Вас другой человек на пороге

@ SOFIA CHERNAYA