Здравствуйте. Ходим с дочкой в сад на часик, субботу были дома, а сегодня утром проснулась и сопли, не понимаю что такое и как быть? Посидеть дома? Негатив может? Дарья 19.06.1988,10.00 Москва - вопрос №4510370

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На вопрос, есть ли негатив и от кого — выпали семейные карты. Т.е — сосредоточение какого-то негатива от группы людей. Он мог быть направлен скорее на вас, но ребенок впитывает и на него проще перекидывается. Фигурные карты — мужчина и женщина. Муж и жена, сын и мать, подобное. Два человека близких друг другу, семья, не важно, есть ли там кровное родство.

Дочку дома, пока сами не почувствуете, что негатив отошел(надолго не прилипнет, максимум — неделя). Это не серьезно, мыслеформа других+погода = девочка приболела. Т.е — совокупность факторов. Ничего страшного.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам определенно стоит воздержаться от Садика, постарайтесь как можно скорее применить лечащие лекарства, и дочка снова будет здорова, соплей не будет снова сможет ходить в Садик, но не задерживайтесь с этим.
Добрый вечер. Да, на малышке есть негатив небольшой от женщины.
Лучше конечно поставить защиту и посидеть дома 3-4 дня
Удачи Вам и всех благ
Дарья у ребёнка энергетика ослабла и защита стала пропускать негатив.
Нужно незначительно укрепить защиту.
Вирус.  Лучше   посидеть дома   вам. Негатива нет.
Здравствуйте! Заразилась в садике, даже ходя на час, негатива нет, инкубационный период несколько дней, а не сразу у многих инфекций , поэтому хоть и были дома в субботу, инфекция проявилась только сегодня.Лучше побыть дома и понаблюдать состояние ребёнка.Будьте здоровы!
Никакого негатива. Остановитесь. Ребенок пока не готов к чужим энергиям, что и сказывается на ее здоровье.
Здравствуйте! Происходит адаптация ребенка к новой среде. Понаблюдайте и не водите несколько дней в садик.
Всё в порядке, маленькие дети болеют не менее десяти раз в году, это естественно, таким образом укрепляется иммунная системе, не паникуйте, следуйте рекомендациям врача, негатива нет ,,,
Дочка приобретает иммунитет. Там совсем другие микробы и организм приспосабливается к ним через болезнь.
Причина   простуды   именно  садик .  Там   детей много и   заносят      вирусы .  Пока не  водите     ребёнка в  сад. Побудьте   неделю дома и   начните  сразу лечение.   Капли в носик ,   полоскать   горло   и   принять  детские     противовирусные    лекарства  .  Серьёзного ничего  нет. Это сезонный ОРВи-  всё   легко  пойдёт. Удачи   вам и здоровья, малышке.!
нет негатива нет.
 посидите. дома.
Нет негатива, скоро пройдёт.
Здравствуйте! Оставьте дома, в садик не водите 5 дней.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Это ребёнок, негатива быть не может, он под Вашей защитой. Так сработал иммунитет. Смотрите по состоянию, если ребёнок активный, то значит энергии достаточно и можно продолжать ходить.
Лучше посидеть дома.
Здравствуйте. Негатива нет, ребенок чист. Если есть возможность, побудьте дома и занимайтесь с дочкой самостоятельно. Так как причина простуды — контакт в садике.  Обычно адаптация — пол года, в этот период дети неделю ходят — две дома болеют. Вы очень ответственная мама, активная, стараетесь разносторонне развивать ребёнка и у вас это получится. Не переживайте, укрепляйте иммунитет.
Лёгкая простуда у вашей девочки именно от садика. Там сквозняки.
Осень провоцирует на простуды.
Посидите пару дней дома в тепле, полечитесь, и с новыми силами пойдете
в садик.
Подхватила в садике от других детей. Лучше остаться дома.
До среды таро советуют посидеть вам дома

Всего Вам светлого во Вселенной!
Негатива нет. Наоборот. Есть защита от Высших сил.
Здравствуйте, ребенку лучше сейчас изолированно побыть, дома, негатива нет, просто иммунитет так вот не очень сейчас хорошо работает. Что-то вы волнуетесь, переживаете, она от вас это ловит.
Лучше посидеть чтобы дальше не разболелась вам думать о здоровье дочке а не о скандале
Негатива нет. А вот с простудой лучше побыть дома. Так как не только простудилась, но и перевозбуждена девочка от смены обстановки.
Добрый вечер, девочка поправиться, пусть побудет дома под вашим присмотром.

Здравствуйте.

Стоит остаться дома. Нет не негатив. Из-за погоды и из-за быстрой смены окружения. Но стоит остаться дома на этой недели, чтобы не усложнить.

Всех Благ Вам!

Да, это негатив от женщины из группы…
Здравствуйте. Не переживайте для дочери можно сделать оберег от сглаза, но это не сглаз, не негатив. Это банально подхватила вирусы от других детей. Лучше посидеть пока дома
Это период адаптации, через него проходят все детки, абсолютно, исключений нет. Не ходите пока в садик, подлечите насморк, пропейте витамины для укрепления иммунитета. Негатива на девочке нет.
Добрый день. Негатива не наблюдается, дочка вполне защищена от чужого влияния и сглаза. Витаминки, вкусное тёплое питье и всё пройдёт.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, Ваша доченька заболела. Никакого негатива. Вам нужно неделю посидеть дома минимум.
Никакого негатива, адаптация у ребенка на новую обстановку, переболели все в детстве и это неизбежно. посидите дома, хорошо проведете время вдвоем.