Здравствуйте! Что ждёт нашу пару в течении года? Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 - вопрос №4510572

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый вечер. В период загаданного времени Вы будете вместе с этим человеком. Отношения перейдут на новый  уровень. Проживание вместе или законный брак
Развивайте эти отношения — это абсолютно Ваш человек
Удачи Вам и всех благ
Развитие отношений, совместное будущее, будет предложение о совместном проживании в март м
В течение года мало что изменится, сохранить бы то, что имеете, т.к. Евгений ускользает от Вас, как тень, и это при несомненной влюбленности в Вас. Такой вот он человек, вроде бы, и не уходит, и догнать трудно.
Отношения будут укрепляться. Дальше будет брак.
В течение года вы будете пытаться работать над отношениями, чтобы их наладить. Но ваш напор и стремление управлять мужчиной не дают ему раскрыться, он будет чувствовать себя подавленным, марионеткой в ваших руках и скорее всего решит эти отношения прекратить
Вам и самой стоит задуматься, есть ли тут, что спасать?
Укрепление связей вас ожидает
станете еще ближе друг другу

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения будут достаточно эмоциональными и не лишенными ярких моментов, но между вами будет ощущаться дистанция психологическая, ментальная. На время можете вообще значительно достаточно.отдалиться.
Здравствуйте ваши отношения перейдут на новый уровень. Конечно есть препятствия и различия в характерах, но благодаря общению, вы найдете пути их решения. Удачи!
с одной стороны вы разные люди, у вас разные мышления, миры, виды деятельности, но вам очень комфортно при этом вместе, вы умеете решать все задачи вместе ,,,,
ЖДет благополучие вашу пару цель создадитесь и будете идти к ней вместе
Здравствуйте.Хорошо будет вам.стабильно.уютно.тепло.спокойствие.мирно будете любить друг друга.

Здравствуйте.

Вы найдете взаимопонимание. Вы лучше будете понимать друг друга. И будете вместе. Многие мелкие недопонимания попросту уйдут. Будет период, где Вы очень сильно сблизитесь. В целом, следующий год будет куда гармоничнее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CnVGcmxzhCs
Если сейчас испытываете кризис то он скоро закончится, вашу пару ждёт новый этап на пути к гармонии и ясности.
Так и будете плыть по течению… Евгений любит вас, вы любите Евгения и вроде все довольны и счастливы. Кардинальных изменений не будет.
с ним идет были не стабильный отношении… он не решителен… ведет себя ни туда ни сюда… он ни рыба ни мяса… колебается… чувства к вам есть но отстранен иногда… вы хотите отношении поднять на новый уровень.это будет не в этом году а 2022 году… Финансы его волнует… его вижу средный весом а вас вижу темноволосая… в этом году немного отношении улучшится… вы правильно ведете себя с ним… не давите… и спокойна ведете с ним.Просто ему надо время… все обдумать и решать свои какие то проблем и потом с вами серезнее будет отношения в 2022 году.
Здравствуйте. Марина. В следующем году структуру вашей карты составляет Правильная Печать, Грабитель Богатства. Семейные/домашние/бытовые/жилищные вопросы выйдут на первый план. Часто Приход Правильной Печати соотносится с приобретением недвижимости, переездом и созданием семьи. Также грядет улучшение отношений с близкими и родными людьми, получение ощутимой поддержки от родственников.В отношениях и личной жизни- Вызов Власти, иначе это называется агрессивным самовыражением, стремлением командовать партнером, учить как правильно жить и что делать. Конфликтов и столкновений не избежать.

С уважением, Константин.
Развитие отношений начато, берегите то, что есть, укрепляйте, берегите себя от чужих завистливых глаз и меньше рассказывайте о своем счастье. Тогда будете вместе долго и счастливо себе и близким на радость.
Здравствуйте!
Марина!
Пока что есть между вами связь, она больше держится на женщине, она больше ждет от отношений развития, хочет чтобы отношения развивались, готова закопать старые обиды и продолжать дальше идти.Но это пока мечты, иллюзии, которые могут не осуществиться.Нужны действия и шаги к этому.Хотя тут мужчина хочет быть главным, все хочет по своему делать.Отношения в течение года будут развиваться, но окончательного определения в них не будет.Женщина увидит истинное лицо мужчины.сбросит с него маску, отношения как на расстоянии.Нужно переходить на новый уровень.
Здравствуйте, Марина!
Весь просмотр говорит о манипуляции, основанной на полном и безоговорочном доверии. Человек является ведущим, хозяином положения, но он не задумывается ни о последствиях, ни о переживаниях своего партнера. Ему совершенно неважно, что испытывает тот, кем он манипулирует. Он делает это походя, не задумываясь о том, что может кого-то ранить. Это игра, цель которой — она сама, без обязательств, без серьезных чувств, без глубоких отношений. цель партнера – это удовлетворение собственных эгоистичных желаний и потребностей. Марина отношения находятся под сильным давлением внешних обстоятельств. Правила одного человека не могут ужиться со взглядами другого. И либо придется поддаться на давление и позволить партнеру поменять себя, либо будет постоянная борьба, которая, как правило, приводит к распаду союза.