Здравствуйте! Что ждёт нашу пару в течении года? Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 - вопрос №4510572

600 p
Вопрос задан анонимно
24.10.21
20 ответов

Ответы

Добрый вечер. В период загаданного времени Вы будете вместе с этим человеком. Отношения перейдут на новый  уровень. Проживание вместе или законный брак
Развивайте эти отношения — это абсолютно Ваш человек
Удачи Вам и всех благ
24.10.21
Развитие отношений, совместное будущее, будет предложение о совместном проживании в март м
24.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В течение года мало что изменится, сохранить бы то, что имеете, т.к. Евгений ускользает от Вас, как тень, и это при несомненной влюбленности в Вас. Такой вот он человек, вроде бы, и не уходит, и догнать трудно.
24.10.21
Отношения будут укрепляться. Дальше будет брак.
24.10.21
В течение года вы будете пытаться работать над отношениями, чтобы их наладить. Но ваш напор и стремление управлять мужчиной не дают ему раскрыться, он будет чувствовать себя подавленным, марионеткой в ваших руках и скорее всего решит эти отношения прекратить
Вам и самой стоит задуматься, есть ли тут, что спасать?
24.10.21
Сейчас на сайте
Укрепление связей вас ожидает
станете еще ближе друг другу

 Всего Вам светлого во Вселенной!
24.10.21
Отношения будут достаточно эмоциональными и не лишенными ярких моментов, но между вами будет ощущаться дистанция психологическая, ментальная. На время можете вообще значительно достаточно.отдалиться.
24.10.21
Здравствуйте ваши отношения перейдут на новый уровень. Конечно есть препятствия и различия в характерах, но благодаря общению, вы найдете пути их решения. Удачи!
24.10.21
с одной стороны вы разные люди, у вас разные мышления, миры, виды деятельности, но вам очень комфортно при этом вместе, вы умеете решать все задачи вместе ,,,,
24.10.21
ЖДет благополучие вашу пару цель создадитесь и будете идти к ней вместе
24.10.21
Здравствуйте.Хорошо будет вам.стабильно.уютно.тепло.спокойствие.мирно будете любить друг друга.
24.10.21

Здравствуйте.

Вы найдете взаимопонимание. Вы лучше будете понимать друг друга. И будете вместе. Многие мелкие недопонимания попросту уйдут. Будет период, где Вы очень сильно сблизитесь. В целом, следующий год будет куда гармоничнее.

Всех Благ Вам!

24.10.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ 
https://youtu.be/CnVGcmxzhCs
24.10.21
Если сейчас испытываете кризис то он скоро закончится, вашу пару ждёт новый этап на пути к гармонии и ясности.
25.10.21
Так и будете плыть по течению… Евгений любит вас, вы любите Евгения и вроде все довольны и счастливы. Кардинальных изменений не будет.
25.10.21
с ним идет были не стабильный отношении… он не решителен… ведет себя ни туда ни сюда… он ни рыба ни мяса… колебается… чувства к вам есть но отстранен иногда… вы хотите отношении поднять на новый уровень.это будет не в этом году а 2022 году… Финансы его волнует… его вижу средный весом а вас вижу темноволосая… в этом году немного отношении улучшится… вы правильно ведете себя с ним… не давите… и спокойна ведете с ним.Просто ему надо время… все обдумать и решать свои какие то проблем и потом с вами серезнее будет отношения в 2022 году.
25.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Марина. В следующем году структуру вашей карты составляет Правильная Печать, Грабитель Богатства. Семейные/домашние/бытовые/жилищные вопросы выйдут на первый план. Часто Приход Правильной Печати соотносится с приобретением недвижимости, переездом и созданием семьи. Также грядет улучшение отношений с близкими и родными людьми, получение ощутимой поддержки от родственников.В отношениях и личной жизни- Вызов Власти, иначе это называется агрессивным самовыражением, стремлением командовать партнером, учить как правильно жить и что делать. Конфликтов и столкновений не избежать.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
25.10.21
Развитие отношений начато, берегите то, что есть, укрепляйте, берегите себя от чужих завистливых глаз и меньше рассказывайте о своем счастье. Тогда будете вместе долго и счастливо себе и близким на радость.
25.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Марина!
Пока что есть между вами связь, она больше держится на женщине, она больше ждет от отношений развития, хочет чтобы отношения развивались, готова закопать старые обиды и продолжать дальше идти.Но это пока мечты, иллюзии, которые могут не осуществиться.Нужны действия и шаги к этому.Хотя тут мужчина хочет быть главным, все хочет по своему делать.Отношения в течение года будут развиваться, но окончательного определения в них не будет.Женщина увидит истинное лицо мужчины.сбросит с него маску, отношения как на расстоянии.Нужно переходить на новый уровень.
01.11.21
Здравствуйте, Марина!
Весь просмотр говорит о манипуляции, основанной на полном и безоговорочном доверии. Человек является ведущим, хозяином положения, но он не задумывается ни о последствиях, ни о переживаниях своего партнера. Ему совершенно неважно, что испытывает тот, кем он манипулирует. Он делает это походя, не задумываясь о том, что может кого-то ранить. Это игра, цель которой — она сама, без обязательств, без серьезных чувств, без глубоких отношений. цель партнера – это удовлетворение собственных эгоистичных желаний и потребностей. Марина отношения находятся под сильным давлением внешних обстоятельств. Правила одного человека не могут ужиться со взглядами другого. И либо придется поддаться на давление и позволить партнеру поменять себя, либо будет постоянная борьба, которая, как правило, приводит к распаду союза.
05.12.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store