Будет ли продолжение отношений между мной и Сергеем ? Мужчина в раздумьях, пропадает, не знаю что себе думает и какие мысли у него и какие планы. Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4510576

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дайте ему время и постарайтесь исчезнуть он сам заметит что вас нет и будет делать шаги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжения отношений не будет, нет чуств
До конца года особых перемен не произойдёт. Он не спешит действовать. Сейчас в его жизни период раздумий, а не действий. И он боится вашего напора. Оставьте его в покое.
Будет продолжение отношений, и страсть и слезы показаны на перспективу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он пустой Вам выпадает. Продолжения отношений не будет
Ему скучно он звонит, появляется, сам в поиске находится с вами отношений не планирует
Здравствуйте это время отведено действительно оценки ситуации и обдумыванию сложившегося положения. Любовь между вами жива, но победит ли она долг перед семьей Сергея? Это сложный выбор и время его разрешит! Желаю счастья!

Здравствуйте.

Отношения будут, но немного позднее. Так как да, мужчина пока в раздумьях, пока не принял определенных решений. Хочет сам отдохнуть, привести мысли в порядок и уже со свежей головой принимать определенные решения. В этом году, пока у Вас ситуация будет в подвешенном состоянии. Изменения пойдут уже в следующем.

Всего Наилучшего Вам!

не будет