Отношения в 15 лет, полюбил девушку всей душой, всем сердцем, был момент когда у неё появились сомнения в том тот ли я человек который будет с ней на всю жизнь, в итоге чего мы с ней тогда - вопрос №4510595

расстались, это было её решение и оно было сделано поспешно, в итоге чего после беседы в живую всё вернулось и мы вновь были парой, теперь, морока в другом, вчера она сказала что у неё пропали чувства, без причины, просто взяли и пропали, сказала молв реально любила а сейчас я ей как друг которого она не хочет потерять. Тут всё так запутанно мне сложно понять это всё и найти верный выход, в нынешней ситуации я дал нам неделю чтобы подумать и решить (уточнения: я её до сих пор люблю, и до сих пор хочу с ней быть, просто есть сомнения чтобы это вновь не повторилось и чтобы она не ушла по другим причинам)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Сайт запрещает проводить консультации с лицами, которым нет 18 лет! Обратитесь за помощью к школьному психологу, либо обратитесь по телефону доверия для подростков. Вы также можете поговорить с родителями и вместе обратиться к детскому психологу.
Для несовершеннолетних и лиц, нуждающихся в экстренной психологической помощи, на грани суицида и.т.д. дополнительные телефоны. www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…