Я бью жену! Помогите! - вопрос №451061

Я бью жену. 3 месяца назад попался на измене.С тех пор то соримся то миримся. Скандалы, рукоприкладства и с моей и с её стороны. Но я то мужчина, виноват и стало быть должен терпеть, а я психую в ответ на удары, хватаю за руки, могу повалить на пол, придушить. Оставляю жене синяки на руках, ушибы. Теперь она сказала ( ая с этим солгасился) что следующий раз будет последним в нашем браке. Мне страшно что я не смогу себя сдержать, я не хочу терять семью, тем более у нас сын 3 месячный. Помогите пожалуйста чем сможете!

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, Есть такое упражнение, которое помогает сдерживать себя. Прочтите его содержание и выполните упражнение мысленно, закрыв глаза.

" Представьте себе, что вам  на конюшне подвели необъезженную лошадь и помогли на нее сесть. Ваша задача, скакать на ней  до той поры, пока она вам не подчинится и станет управляемой. Делайте это упражнение лежа и закрыв глаза, в комнате, чтобы вам никто не мешал. Вы увидите этот образ и дальше перед глазами будет как в кино разворачиваться сцена как вы скачете, лошадь пытается вас сбросить, но ваша задача справиться и вы сделаете это. Повторяйте упражнение несколько раз в день утром и перед сном обязательно. Научившись мысленно управлять лошадью, вы научитесь управлять собой и сдерживать свои импульсы. Для дополнительной консультации можете писать мне в чат. Очень жнлательно, если дадите обратную связь.  И еще, вы попросите прощения у жены за измены. Скажите-черт попутал и что вам та женщина не понравилась. Просто даже противно стало…  Если ответ понравился нажмите на+, если показался лучшим-нажмите звездочку.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир.

Можете поставить мне минус, но я вам скажу: Женщин и детей бьют конченные моральные уроды, у которых куча своих комплексов.И если вы все-таки осознали что ваши поступки это плохо и не допустимо, то сделаете второй шаг и запишитесь на консультацию.Потеряете семью, сын будет расти без отца.И ваша жена будет права, сына должен воспитывать настоящий мужчина.Осознание-первый шаг к исправлению.

Мудрости вам, Галина.