Здравствуйте Сделает ли мне Константин, 22.01.1990 г.р., предложение? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4510617

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Предложение быть его женой идёт на следующий год. Он думал о том что вы идеально подходите ему как жена. Дети у вас с ним возможны, он больше о девочке думает, но пока не знает готов ли точно. Когда вы с ним будете рядом, он абсолютно по другому откреться как мужчина.
Но могут быть трудности, могут влезать третье личность в ваши отношения. И это и может сделать паузу в отношениях и предложения выйти замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сделает предложение
Добрый вечер.
Да, мужчина сделает Вам предложение. Причем в ближайшие несколько лет
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Да. Мужчина сделает Вам предложение. Но не так скоро, как Вам бы того хотелось.
Сделает предложение у концу года, конец декабря
Здравствуйте) Да, Александра, он вам сделает предложение. Это может реализоваться очень скоро.
Нет.  Вы должны помириться и прийти к общей цели в ваших отношениях
Нет. Официального брака не выпало.
Сделает конечно, вынашивает уже такой план

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Нет
Здравствуйте, вообще он не против брака, но сейчас его устраивает просто ваши отношения как есть, скорее всего пытается материальные решить вопросы, а брак уже потом.
Этому  возможно  быть  у вас ., но шанс к этому у вас  очень  велик.
Александра ещё рано говорить о предложении так как парень он активный и не любит сидеть на одном месте а Вы только недавно с ним познакомились. Он честно ещё не задумывался об этом. По фотографии можно более лучше узнать его намерения к Вам на данный момент.
Да через полтора года вы будете вместе отдыхать заграницей и он там сделает Вам предложение

Много нюансов и трудностей на вашем пути будет.  Но преддожению быть, в новом году вы с ним несколько сблизитесь, что дойдёт до брака. Вас сведёт общее дело, одна цель будет с ним. Он будет уенить, довеоять вам очень будет. Сейчас немного ваше общение на паузу, дердит немного обиду он. Но в дальнейшем вы с ним помиритесь и бдет общение и встречи .
Но стоит остерегаться девушки со светлым волосом(болндинка) она из прошлого может объявиться к Константину. Увидит что он финансово стабилен стал, и будет возле нено крутится. Она может прервать ваше общение и отношения.
Здравствуйте.Константин, собирсется.обдумывает, и думаю, что готовится к какому то дню, то ли хочет к дню рождения приурочить, то ли к новому году.то что в конце этого года, сделает предложение это совершенно точно вам говорю да.и это ваш мужчина с ним будете очень счастливы.
Не просматривается в этой паре духовной близости, теплоты чувств, страсти. Константин будет пытаться уйти от этого вопроса по крайней мере на неопределенное время, ему кажется, что еще не нужно, еще рано, еще можно и так, без брака.
В целом ли сделает в этой жизни предложение Александре? — ответ «сам — нет». Или же Вы его туда заведете чуть ли не силой, смотря как он будет даваться. Но вот активности с его стороны не будет.
Вам выбирать.
Удачи!
Он сделает вам предложение, но не так скоро как бы вам хотелось, есть препятствия которые необходимо устранять, улаживать, возможно это не зависящие от него события, обстоятельства, когда всё уладится в его жизни, тогда он будет устраивать свои личные дела, этот человек вам по судьбе, а такими подарками судьбы не разбрасываются, вам нужно просто ждать ,,,
Здравствуйте, брака не видно. По просмотру Вы тянетесь к нему, идет ровная линия горизонта, Вы всегда на виду, на связи если можно так сказать. Горизонт — символ постоянства. Чего нельзя сказать о мужчине. Он то виден, то нет. Не вижу постоянства с его стороны, он как будто периодически исчезает с Вашей линии горизонта, из Вашей жизни. А потом снова появляется, когда захочет. Вы изображены к нему с тянущимися руками, он отвернут. Мужчина знает, что Вы любите его. Идёт символ змеи двухголовой — он пользуется тем, что Вы любите его. Возможны манипуляции с его стороны. Проще говоря, он знает, что Вы примите его не смотря ни на что, поэтому с его стороны четко и ясно просматривается вседозволенность. Увы, любовь здесь только с Вашей стороны…
Предложение сделает в ближайшее время
Да уже готов к этому зимой Ожидайте
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y_gSBn8XuSE
к сожалению нет, это не ваш человек… простите сказок писать не умею… с ним зря не теряйте время… у вас идет другой мужчина с которым будете любимы и счастливы и встретите вы его в 2022м году…
Здравствуйте! Сделает Вам предложение когда перестанет слушать мнение окружающих на счёт создания семьи. Очень сильно они влияют на его самостоятельное решение что ему делать и редко он прислушивается к самому себе что он в действительности хочет.

Добрый вечер, Александра. Да, вероятность предложения со стороны Константина очень большая и произойдет это уже в текущем году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сделает сам в период празднования новогоднего праздника, при всех окружающих вас на тот момент людей.
Впечатляюще получится
Здравствуйте. Да, но ближе к НГ
Да поступит предложение. Мужчина осознал и обдумал это, своё будущее видит с вами.

Предложения о замужестве в ближайший год не будет. Он любит вас, он видит вас и только вас рядом с собой в будущем, но официально брака пока не хочет. А вообще много мыслей о том как укрепить ваши отношения, как избежать постоянных ссор и недомолвок. Он хочет идеальных отношений с вами.
Добрый день.
Да, предложение сделает в мае месяце.
Его вижу русаволосый мужчина… он серезна внимании обращает вам… идет компьютере на расстоянии общаетесь… чувства теплый и любовь есть… Он вам нравится он приятный парень и   добрый.С ним перспектива весьма хорош.Мне идет в течении полтора лет он сделает вам предложение.
Здравствуйте, Александра, замуж выйдите в 2023-ем году).Ваша любовь будет взаимной (Звезда Романтики и Небесной Радости)

С уважением, Константин.
Сделает примерно в течении полугода.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=WMYJU5Yvh5I

он сам без пинка не сделает, что там себе думает,  пережевывает свои переживания… время вам действовать… дерзнуть, вам пришла энергия для совершения не стандартного поступка..., время действовать на свой страх и риск…
Не будет никакого предложения. Константин — перекати поле.
Да, весной следующего года. А пока будет гражданский брак.
Сделает.
Сделает по Королю жезлов. Но сделает в обстоятельствах, когда вы будете к этому не готовы.Я имею ввиду, когда внутри будет состояние сомнения и неуверенности… по закону подлости, так сказать)
Сделает
Нет не сделает
Здравствуйте, нужно будет совершить ряд действий, без толчка парень не сделает в скорости предложение. Вы можете ускорить этот вопрос, просто правильно нажав на его слабые точки.
Романтические отношения с ним могут продолжаться, но предложение пока сделать не готов.
Нет, не сделает в ближайшее время, идут выяснения отношений между вами, однако друг другу небезразличны,
Здравствуйте. Да, сделает. До конца 21 года произойдет это счастливое событие.
Сделает Вам предложение тогда когда поймёт что Вы его вторая половинка и с Вами можно идти вместе в семейную жизнь. Сейчас пока такой осознанности и ясного понимания у него нет. Мысли есть об этом но слишком мало понимания.
Предложение сделает перед Новым годом, когда будете строить планы на Новый год и покупать подарки. Неожиданный сюрприз готовит с предложением руки и сердца.

Здравствуйте!
Мужчина вроде бы и готов быть с вами в отношениях.особенно в сексуальном плане.Но вскоре после этого, он может расхотеть делать вам предложение.То есть в отношениях с ним его надо прогревать до брака.чтобы он сделал это предложение.Сам же по себе-он жениться не думает, так как молод и горяч.А вы можете потерять время с ним и он уйдет, вы потом будете сильно жалеть, что его упустили.Так что шанс есть выйти замуж, но нужно не упустить его.
Здравствуйте, вы сейчас не вместе. Примирение между вами будет, но не так скоро. Предложение будет в конце следующего года.
Здравствуйте. У него лично в голове у себя нет такой задачи, не думает он об этом и ничего делать не будет. На него влияние огромное оказывает женщина старше его по возрасту, цвет волосы рыжий(красный), и вообще вижу его в других отношениях с женщиной старше его, лет на 5-7 точно.