Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос: хочет ли мужчина на фото быть со мной, нужна ли я ему? Будет ли сам действовать? - вопрос №4510638

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
как себя вести, чтобы он проявился и взял все в свои руки? Моя дата рожд 2.11.1989, он 22.03.1972, фото снизу
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что бы ему начать отношения с вами ему нужно закончить, забыть, убрать что то что ему не нужно, что уже изжило, и на это уйдёт не меньше года, возможно есть негативные магические влияния от женщины   и только тогда он будет строить новые отношения ,,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение к Вам положительное, действовать сам сейчас намерения нету у него.
Добрый вечер!   здесь как  раз наоборот,  мужчины  будет  с той женщиной, которая  возьмет все в свои руки.  Такая  судьба у него.  Сложный характер, но  все равно  именно о такой женщине мечтает.
Будет активно за вами наблюдать, а вот действовать не его конек...

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Ведите себя так, как всегда себя ведёте. Не видно вас вместе как влюблённую пару.
Здравствуйте ближайшее время будет проявлять к вам внимание. Очарован вашей красотой. Но ему надо самому измениться, чтобы взять развитие отношений  в свои руки. Его  устраивает все как есть сейчас в данный момент. Пока не задумывался о дальнейшей совместной жизни.
Здравствуйте, не будет он пока что ничего решать, оставит все на самотек. Вам надо оторваться, отгородиться от него, чтобы он как то чуть задумался.
Нужно позвонить ему. Вообще чувства у него есть.
Он хочет поговорить. Хочет пойти на сближение. Но здесь нужна взаимность. Ему нужна уверенность, что это взаимно.
Скоро у вас будет разговор с ним.
Здравствуйте.Он к сожалению, скажу прямо, не испытывает такого огромного интереса, чтобы взять всё в свои руки, действовать, расположить вас к себе, взять вас к себе, взять вас проще говоря, и быть для вас вашим мужчиной.для него это просто общение.пошло-пошло, не пошло-идет дальше.такого плана он мужчина, бегать ни за кем не собирается… Скажу вам так, это не по судьбе вам человек.но если хотите с ним отношений.это устроить можно.напишите.
Здравствуйте! Испытывает к Вам сильные чувства. Будет наблюдать за Вами. Вам самостоятельно нужно проявлять активность и не ждать от него первых шагов. С его стороны действий не будет. В этом отношении он довольно робкий. Придется Вам брать инициативу и бразды правления в свои руки.Это типаж мужчины, которому нравятся инициативные и деятельные женщины. Удачи Вам!
Вы боитесь обмана,, он- повторения ошибок прошлого. Возможно, вы скрываете вашу связь. Активными действиями вы рискуете разрушить то, что есть, не торопите его. Он думает, что с вами возможно построить крепкие отношения, даже создать семью, но для этого ему надо оставить позади страхи прошлого. Только не толкайте его к действиям сейчас. Он сам придёт к тому, что нужно всё менять и идти в новое
Нет мужчина к вам относится холоднокровно не ценит вас и не бережёт стремление нет увидится даже
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/u1cXAKfVm2M
любит… будете вместе… не переживайте… долго без вас не сможет…

Добрый вечер. Настрой по отношению к Вам у мужчины самый положительный, есть даже боязнь все испортить и обидеть Вас. Тем не менее сдерживать свои эмоции и чувства он не сможет, поэтому все таки начнет себя проявлять. Будут какие-то психологические затруднения с его стороны, он не совсем верит, что сможет сделать Вас счастливой, отсюда и большая часть будущих проблем, в том числе сильной ревности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сказать, что прям необходимы, было бы враньем, но Вы ему, несомненно, нравитесь. Он вообще не отличается особой тактикой и сентиментальностью, может наблюдать молча, и так же молча любоваться. Поэтому пусть Вас не настораживает подобное его поведение. Оставайтесь прежней, не мудрите, он и так будет пробовать Вас очаровать и соблазнить.
У него есть другая женщина рядом, которая является помехой серьезной для того, чтобы вы были вместе. Вы его интересуете, но он как вы сами понимаете слабо проявляет активность не просто так…
Здравствуйте.у мужчины есть другая женщина. Он устал от этой жизни с ней, хочет разорвать эту связь. Пока не принимайте активных действий, тут надо убрать соперницу вы хоть и нравитесь ему всё равно мешают третьи лица
Здравствуйте. Мужчине Вы очень нравитесь, чувствует к Вам больше, чем просто симпатию. Видит Вас какой-то особенной девушкой и очень открытой, нежной.Ему приятно с Вами общаться, быть рядом. Он хочет быть с Вами, но его будто бы что-то сковывает, точнее кто-то. Поэтому он не может решить, как ему действовать. Но его тянет к Вам, и он понимает, что Вы нужны ему. Сам действовать пока не будет, ждёт, чтоб Вы себя проявили, написали, позвонили ему, ненавязчиво напомните ему о себе. Дайте ему понять, что Вам он дорог.
Активных действий не видно. Как женщина нравитесь, привлекаете его.
Здравствуйте! Он не из тех, кто дотов брать все на себя, скорее ему нравятся женщины ласковые, заботливые, не проблемные и ничего не требующие от него.
Вижу мешает любовный треугольник… у него были долгие отношении с другая дамы и там ссоры не понимании были… вижу у него еще дети есть… у него к вам явна чувства есть хочет общаться легко ему с вами общаться на расстоянии компе или тел но он еще не уверен… он может общаться с вами и иногда отстранится, помехи есть и у вас не уверенность… но тяга друг друге явна есть… Да он хочет с вами быть вместе.вы ему нужна… ему надо время все обдумать  и решать.он будет действовать в 2022 году.
данный мужчина женат ну или по крайней мере есть постоянная женщина, она представляет Огонь, скорее Огненной стихии(Лев, Стрелец или Овен)  Относительно вас- в ноябре месяце будет сближение( Дух Наслаждения), близость( не исключено что только моральная). В декабре косая печать и грабитель богатства- проблемы дома, в семье, конфликты. А вот по части карьеры- наоборот, приход денежной звезды, процветания. К вашему сожалению и в следующем году вы будете в качестве любовницы...

С уважением, Константин.
Такого мужчину под себя не подстроите и все ожидания, чтобы он взял все в свои руки, будут пустыми. Он не мальчик, чтобы активно действовать, жизнью доволен
Нравитесь этому мужчине, он хотел бы продолжать отношения, но занял пассивную позицию, он привык получать в отношениях, а не вкладываться, и пока будет эту позицию продолжать. Чтобы как -то активизировать отношения, забота и внимание будут восприниматься им как данность, и ситуация может тянуться бесконечно. Рискованно, но способ не терять время, это вызвать его на разговор и сказать, что либо да либо нет, вместе быть уже семьей, или вы будете искать другого человека для стабильных отношений. Потому что этот мужчина только в риске потерять вас может на что-то решиться.