Свердловская область

Авто - вопрос №451074

Здравствуйте. Хочу продать авто в рассрочку, как мне можно обезопасить себя от кидалова? Можно ли составить договор у юриста?

1 ответ

Ответы

Уважаемый Артур! Конечно если вы сомневаетесь лучше доверится юристу который поможет Вам правильно составить договор. Если будет на то необходимость предоставляйте данные на Ваш автомобиль окажу помощь в составлении договора.