Будут ли изменения в моей личной жизни в ближайший год? Александра, 11.07.1983 - вопрос №4510744

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DTD3A2Q7CPo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Если  и будут изменения в положительную сторону, то только в следующем году. После марта 2023 года область личной жизни у Вас закрывается. Другими словами очень трудно будет построить отношения и дойти до брака.
Удачи Вам и всех благ
Нужно отпустить то что уходит из вашей жизни, потому что на пороге мужчина по судьбе, новый
да, будут. Изменения в личной жизни, любовь большая
Вы тащите на себе большой груз того чего вам давно уже не надо, чемодан без ручки, как только вы от него избавитесь к вам придут новости о чём то очень хорошем, перемены в лучшую сторону ,,,
Будет а приятная поездка скоро со знакомством
мужчина сделает предложение руки и сердца…
Старое оставите в прошлом, успешно перейдя к новым отношениям. Радостные впечатления от приятного общения с достойным мужчиной.
Здравствуйте. Личная жизнь принесет положительные эмоции и впечатления в загаданным срок. С мужчиной старше лет на 10 будет развитие. Он будет достойно ухаживать, уважительно и внимательно относиться.
За год перемены будут, майский месяц вас порадует в этом деле и по-настоящему. Ждите именно этого месяца.
Отношения будут этой зимой
В весенний период ваше время, не упустите его
С любимым человеком очень непростые отношения сейчас, отношения на паузе. В ближайшие месяцы будет некоторая активность от него в вашу сторону. Вы же будете стоять перед выбором, так как скоро в вашей жизни появится еще один мужчина и вряд ли сделаете выбор в пользу прежнего партнера…
Добрый день.
Ближайший год будет будет очень важным.
В ближайшее время или прямо сейчас вокруг вас начнутся изменения, вам может показаться, что в худшую сторону, Будут уходить старые знакомые, планы, не оправдавшие себя надежды и эмоционально это будет сложный период. Но он необходим, чтобы в жизнь пришли новые люди, новые планы, новые отношения.

С начале следующего года будет знакомство и общение с королем Кубков. Год будет не простой, но отношения с этим человеком сохранятся и закончатся совместным проживанием или браком.
Следующий год -год Тигра, Тигр входит в слияние с вашим годом Свиньи, это означает изменение социального статуса, также есть указание на беременность, рождение ребенка. Приход путешествующей Лошади может символизировать переезд, смену места жительства, дальнюю поездку или путешествие, отдых заграницей.В отношениях будете с мужчиной, который представляет Огонь-темперамент.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Ближайший год будет наполнен противоречивыми эмоциями. Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/Jj_vXmoWok8

Появятся стабильные отношения с молодым светловолосым мужчиной с голубыми или зелеными глазами. Добрый, романтичный, мягкий, творческий человек.
Здравствуйте, да, но только, если Вы полностью откажитесь от отживших себя людей и мыслей.