Здравствуйте! Хотелось бы узнать про то, что думают про меня и хотят ли вернуться в отношения со мной, кто из них больше Денис 1.06.87 или Дмитрий 24.12.81? Кто испытывает чувства сильнее? Я Наталья - вопрос №4510757

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий — это отрезанный ломоть, с ним вы не войдёте в одну реку дважды
Денис — ваша судьба, ваши отношения реализуются в будующем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Истинные чувства испытывает к Вам Денис. Вы ему реально нравитесь, он хотел бы отношений с Вами и также с ним у Вас получатся они.
Что касаемо Дмитрия, то он к Вам с ложью, не вижу ни в голове, ни в сердце у него чувств.
Денис — Ваш человек, с которым Вас может ожидать прекрасное будущее
Удачи Вам и всех благ
Денис , может  вернуться  как ни в чём не бывало. Он  легче по характеру и     менее  принципиальный, чем Дмитрий. Он   думает что     хорошая   девушка ,    не    согласилась с ним    раз, другой
э то это можно и  забыть. Дмитрий видит всё иначе и думает    что его    вы ставили в зависимое положение и      ущемляли в  его   самостоятельности
 свободе. Его   возврат не    реален.
Дмитрий хочет вернуть и сделать вам предложение, у него мысли о дороге, хорошие перспективы в работе, но что касается Дениса, он хочет общения с вами, но он нечестен с вами.
Денис, у вас с ним возможны длительные, стабильные отношения ,,,
Никто они оба на вас обижены или разочарованы

Добрый вечер.
Для Дмитрия вы остались приятным воспоминанием. Да, здесь есть тёплые чувства, но лишь как по счастливому прошлому. Был период, когда мужчина хотел вернуть отношения с вами, но сейчас он уже позади.
С Денисом ситуация обстоит иначе. Мужчина испытывает к вам сильное притяжение и не может всецело отпустить. Здесь также есть сильные чувства и тоска по прошлому. Но Денис старается бороться с побуждением, появиться в вашей жизни. По причине того, что сейчас не то время и совсем не те обстоятельства.

Здравствуйте. Денис думает, что вы свою личную жизнь уже устроили и состоите в стабильных отношениях. Ему кажется, что у вас мало общего и как партнёры вы слабо совпадает, но в то же время он все время беспокоится о том, что возможно заблуждается и неверно видит ситуацию. Много сомнений, и хочется и колется.
Дмитрий думает часто о том, чтобы вам что-то предложить, нечто что могло бы вас заинтересовать и способствовать раскрытию потенциала ваших отношений, но беспокоится, что вы этого не оцените и скептически к этому отнесётесь. Чувства их нельзя оценить с позиции сильнее-слабее, потому что они принципиально разные. У Денис больше привязанности, а у Дмитрия влечения как к женщине.
Дмитрий не умеет долго содержать в мыслях человека, даже если он был ему когда-то дорог, легко влюбляется, и легко расстается. В отличие от него, Денис долго переживает свои неудачи, может страдать, уходить в себя, но помнить и продолжать ценить те мгновения, когда был с Вами рядом. Хочет ли вернуть отношения? Хотел бы, но вряд ли сможет переступить через себя, у него есть принцип и достоинство.
Дмитрий питает к вам чувства.
У Дмитрия нет таких намерений… Денис любит вас, хочет вернуться в отношения, но виду не покажет — очень гордый парень.