я брезгую - вопрос №451079

Здравствуйте. Мой парень хочет чтобы я делала ему минет:(мне противно от одного вида его члена… Он еще говорит что будет без настроения ходить… что ему сказать?

Лучший ответ по мнению автора

То что парень пытается манипулировать Вами — это мерзко и подло с его стороны. Поэтому я бы советовала Вам ни когда не вестись на манипуляции, не важно в какой сфере вами пытаются манипулировать и кто пытается. 

 

Вопрос второй, он не относится конкретно к вашему парню и не подразумевает того, что бы вы перебороли себя. Почему вы брезгуете членом? Кто вам внушил что это противно? Хотите ли вы чтобы ваш парень ласкал вас? Если отбросить все стереотипы — это может оказаться приятным и возбуждающим. Но повторюсь не с таким парнем, который стремиться получить свое не заботясь о вас.

Предложите вашему парню поласкать вас орально, как он к этому отнесется — если с отврашением или даже просто не согласен — однозначно вы для него просто слив.

03.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Не возьму в толк — зачем Вы живете с парнем, если Вам противно то, что будет приятно множеству других девушек — отпустите его и живите спокойно без минета. 

03.11.12

Здравствуйте, Марина! Если противно, не угождайте. Выясните для себя: отношениями с Вами он дорожит или низменными потребностями? По результату делайте выводы.

03.11.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store