Что меня ждет в личной жизни ближайший месяц, Анна 03.07.1983 - вопрос №4510811

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/C6bvGeL3tO8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина из  прошлого вам о с ебе напомнит., приятный  разговор  и дальнейшее  общение  с ним идет.
На  данное время   , видно     интересное общение  ,    в сети ,  редкие  встречи , с тем мужчиной, кто и  будет  вашей парой .   Сложатся   долгие и     перспективные отношения.
Я вижу вас, вы идёте вам грустно и одиноко. Рядом ребенок и образ собаки пришёл. В прошлом ссора с мужчиной, вы будто выгнали его из своей жизни. Больше не хотите подобных отношений. Любви желаете, но сердце закрыто. Надо его открыть, тогда и отношения будут, придёт тот самый мужчина в вашу жизнь.
Все изменения у вас идут с работой личная жизнь на втором плане
Вы на пороге перемен. То что вас тревожило в последнее время наконец-то разрешится. Ситуация прояснится. Вы получите предложение от того, от кого ждёте. И сможете дальше действовать уже на ваших условиях.
До нового года многое пересмотрите относительно своей личной жизни. в результате сделаете вывод, что многих, кто был рядом весь этот год, нужно оставить в прошлом, и перейти на новый духовный уровень, где ценности будут совсем иными. Иногда полезно подчищать свое окружение, чтобы больше не наводили смуту. Больно, но необходимо.
Встреча со старым знакомым будет.
У вас переход с одного места на другое не по своей инициативе
Не будет больших изменений.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ :

Будет общение с мужчиной вашего возраста или чуть старше/чуть моложе вас. Мужчина стабильный, практичный, заботливый, земной, надежный. С ним возникнет небольшой спор- состязание, который разрешится еще большей заинтересованностью друг в друге и энтузиазмом в развитии дальнейшего общения. Будет проявлять щедрость и внимание к вам, заботу и интерес.
Встреча и общение с мужчиной, которого вы знаете, отношения выйдут на новый уровень. Получите от него хорошие новости.