Что думают эти мужчины обо мне? 1. Франческо 2. Раж 06.09.1981 3. Димитрий Даниела 10.12.1994 - вопрос №4510892

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте негативного точно нет ни чего в вашу сторону но увы с ними у вас только будут рабочие отношения хотя и нравитесь пару человекам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждому по своему  вы нравитесь и от сюда  идут разные о вас  мысли от этих мужчин…

Добрый вечер, Даниела. Лучше всего отношение идет со стороны Ража. Остальные относятся к Вам не очень серьезно. Общение с Ражем постепенно перейдет в личные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Тольки лишь Раж думает о вас. Сильная духовная связь с ним.Вероятно вы работаете вместе так как мысли о вас его посещают довольно часто. Трудность в том что мужчина женатый. Поэтому любовная связь с ним будет иметь скрытый характер от всех включая остальных коллег на работе. Дмитрий и Франческо заинтересованы в вас по физическим меркам так что обратите внимание именно на Раж.
Иногда как на женщину посматривают а так вы для них сотрудник просто.
Не задумываются, заняты работой в большей степени
негативных мыслей ни кто из них не держит. а вот главное то что именно по любви вот здесь связь карта мужчины раж. а вот остальные больше дружбы
Здравствуйте. Франческо видит Вас очень привлекательной девушкой, хотел бы узнать Вас поближе. Раж чувствует к Вам влюблённость, но из-за другой женщины, он пока не может быть с Вами, и это его очень печалит. Димитрий относится к Вам положительно, но не может Вас понять, не может понять вашего отношения к нему, есть ли у Вас к нему чувства или симпатия.
Раж и Дмитрий, от этих мужчин больше всего исходит к вам интерес.
Раж влюблен в вас. Франческо и Димитрий с интересом, симпатией.
Здравствуйте! У обоих мысли, что чувственная и сексуально привлекательная.
Димитрий к вам испытывает сильные чувства. Вы сможете построить долгосрочные с ним отношения. Карты также указывают на то, что он к вам лучше относится чем Франческо. Франческо в своих мыслях.
Мужчина Раж имеет симпатию к вам, интрес, считает вас прекрасной дедушкой для семьи.
Дмитрий считает вас интресной, у него мно сексульных мыслей о вас.
Франческо относятся к вам спокойно, так как общение имеет очень с многими
Здравствуйте! Каждый мужчина думает о Вас и фантазирует. Думают, что Вы идеальная для приятного времяпрепровождения. Но Раж настроен более серьезно. В перспективе отношения могут перерасти в нечто более серьезное. Ему Вы нравитесь и между вами есть энергетическая связь.
Добрый день!
1. На данный момент думает о работе и финансах, это приоритетнее вопросов любви для него на данный момент.
2. Тоскует по Вам и мечтает о встрече, чувства искренни.
3. Испытывает физическое влечение к Вам, но любви пока не просматривается.
У Франческо поверхностный интерес. Просто нравится девушка. Раж хотел бы более близких отношений. Димитрию нравится творческая арт-натура девушки, многогранность и он считает, что при развитии она далеко пойдет.
На Франческо выходит 6 кубков. Вы кого-то ему из прошлого напоминаете, потому что это карта бывших. А так  — он думает, что вы эмоциональная девушка, искренняя, душевная, еще где-то сентиментальная. Раж считает, что вы очень сильно погружены в какие-то заботы материального плана или в связи со здоровьем, выходит 5 пентаклей — карта нищеты, где человек очень боится утраты и одиночества в любой сфере. Димитрий видит вас Королем Мечей — жестким, критичным и прямолинейным человеком, который обладает высоким умом и требованиями, имеет свои идеалы и требует, чтоб другие люди им соответствовали.
Димитрий может вас обмануть, подставить, пойти даже на подлость. Франческо к вам благосклонен вполне, дружеские светлые мирные чувства. скорее всего он или работает с вами, потому что словно трудом одним связаны. Ражниш самые любовные чувства испытывает к вам из всех, он считает вас красивой, яркой, недоступной. возможно, связывает с вами свои мечты, планы и надежды.
Франческо, какое красивое имя и вас увлекает взаимный интерес, а Раж для вас остается на втором плане, так получается, что каждому отведено своё время, «у любви, как у пташки крылья...» Мысли у мужчин одинаковые, каждый из них хочет владеть телом молодой женщины, но не каждый готов нести бремя ответственности, Раж к вам привык и считает, что уже можно не завоёвывать, а Франческо еще питает свежие желания, влечение есть.
Все трое относятся нейтрально положительно но не более
Здравствуйте девушка нравиться  этим парням. Но Раж имеет обязательства перед своей семьей. А Франческо пока не строит серьезных планов. А в целом энергичная и деловая Даниеля зацепила сердце у обоих парней. Удачи.
здравствуйте
первый вас просто обожает
второй к вам неконкретный и часто меняет свое поведение, хотя вы к нему с душой
третий больше как друг
Франческо не плохо относится к вам, я бы сказала что вы ему чем то нравитесь, но иногда бывают спорные ситуации какие то, но в целом хорошие мысли об вас у него, Ражсейчас занят как работой так и в личном у него какие то дела и не хватает времени на выражение своих чувств, так сказать устал очень, к вам так же идут от него теплые чувства, но множество преград, Дмитрий думает и о ва и о работе, вернее думает о вас как о работнике больше, иногда что то его в вас не устраивает, и даже как конфликт какой то вышел изображение из вопроса
Здравствуйте, с Франческом больше шансов. От Ража идут обиды и сопротивление.
Первые два к вам не ровнодушны, особенно первый, второй тоже думает о вас часто в 0орошем плане
Любят васс
Хотят связать судьбу с Вами, я так понимаю!
С каким то одним, безусловно, Вы станите встречаться.
Это будет самый серьезный молодой человек из троих.
Пока Вы в Размышлениях, с кем именно начать отношения...
Первый влюблен, второму спокойно свами, третьему нравитесь и как коллегу хорошую видит.
Франческо относится дружески, плохих мыслей не держит, Раж обращает внимание что вы желаете справедливости, Дмитрий тоже относится дружески,  подъём, развитие, обучение, позитив ,,,,
1- вас боготворит и любви, второй-равнодушен

 Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA